속보  인사  충남  천안  아산  예산  청양  전국 대전 세종  선거  기고
편집 2021.01.27 [10:21]
검색
라이브폴
진행중인 라이브폴이 없습니다.
 
커뮤니티
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
아산시 인사발령, 1월 1일자
C뉴스041

◇ 4급

▲기획경제국장 오채환

▲행정안전국장 유지원(기획경제국장)

▲농업기술센터소장 김정규(먹거리정책과장, 승진)

▲수도사업소장 김효섭(건설과장, 승진)

▲평생학습문화센터소장 선우문(기획예산과장, 승진)

▲의회사무국장 김창덕(기후변화대책과장, 승진)

▲배방읍장 오세규(총무과장, 승진)

▲총무과(교육파견) 김동혁(안전총괄과장, 승진요원)

 

◇ 5급

▲기획예산과장 정순희(인주면장)

▲미래전략과장 문병록(계획인사교류)

▲징수과장 한기영(자원순환과장)

▲총무과장 이수엽(회계과장)

▲비서실장 전병관(경로장애인과장)

▲안전총괄과장 박태규(상수도과장)

▲회계과장 유지상(둔포면장)

▲민원봉사과장 김철배(체육진흥과 종합운동장팀장, 승진)

▲경로장애인과장 유양순(온양2동장)

▲위생과장 장동민(건강증진과장)

▲기후변화대책과장 이문영(민원봉사과장

▲자원순환과장 한대균(탕정면장)

▲산림과장 박일종(공원녹지과 공원조성팀장, 승진)

▲건설과장 강응식(도로과 도로시설팀장, 승진)

▲차량등록과장 박종열(공공시설과장)

▲주택과장 이강헌(주택과 주택개발팀장, 승진)

▲공공시설과장 신성철(주택과장)

▲건강증진과장 이상옥(질병예방과장)

▲질병예방과장 김효숙(질병예방과 의약팀장, 승진)

▲축수산과장 양완모(농업기술과 식량작물팀장, 승진)

▲먹거리정책과장 이기석(충청남도 파견복귀)

▲농업기술과장 안세규(도고면장)

▲상수도과장 장래영(차량등록과장)

▲문화유산과장 오효근(위생과장)

▲염치읍장 박규희(비서실장)

▲배방읍 행정복지과장 황인석(온양5동장)

▲배방읍 주민생활지원과장 윤종태(총무과)

▲탕정면장 이선화(배방읍장)

▲둔포면장 손용훈(농촌자원과 인력육성팀장, 승진)

▲인주면장 윤영상(기업경제과 전통시장팀장, 승진)

▲도고면장 고영경(사회복지과 복지행정팀장, 승진)

▲온양2동장 성은숙(총무과 인사팀장, 승진)

▲온양3동장 이재성(자치행정과 행정팀장, 승진)

▲온양5동장 이모완(홍보담당관 기획보도팀장, 승진)

▲온양6동장 박현서(염치읍장)

 

◇ 6급

▲홍보담당관 기획보도팀장 이준상(교통행정과 교통정책팀장)

▲기획예산과 재정관리팀장 장흥순(온양6동 팀장)

▲기획예산과 평가통계팀장 맹희정(차량등록과 차량등록팀장)

▲미래전략과 클린디자인팀장 김영찬(민원봉사과 민원행정팀장)

▲기업경제과 전통시장팀장 김선태(사회적경제과 청년경제팀장)

▲기업경제과 소상공인지원팀장 김연재(송악면 팀장)

▲기업경제과 에너지팀장 이현숙(의회사무국 전문위원)

▲사회적경제과 청년행복팀장 김연숙(미래전략과 클린아산TF팀장)

▲사회적경제과 노사상생일자리팀장 윤동구(평생학습관 평생학습팀장)

▲사회적경제과 마을공동체팀장 오민환(사회적경제과 마을만들기팀장)

▲사회적경제과 농촌지역개발팀장 한상길(건설과 농촌지역개발팀장)

▲사회적경제과 일자리정책팀장 김미경(사회적경제과 일자리지원팀장)

▲징수과 세입팀장 김선아(자원순환과 재활용팀장)

▲총무과 인사팀장 박재권(총무과 직소민원팀장)

▲총무과 교육후생팀장 이두열(자치행정과 대외협력팀장)

▲총무과 직소민원팀장 김보규(신창면 팀장)

▲자치행정과 행정팀장 이승희(문화관광과 문화예술팀장)

▲자치행정과 대외협력팀장 위태만(위생과 지원근무해제)

▲안전총괄과 사회재난팀장 유정순(사회적경제과 노사협력팀장)

▲안전총괄과 자연재난팀장 정승남(안전총괄과 지원근무해제)

▲회계과 재산관리팀장 이재은(온양2동 팀장)

▲민원봉사과 민원행정팀장 김정윤(회계과 재산관리팀장)

▲정보통신과 행정정보기록팀장 최옥희(정보통신과, 보직)

▲사회복지과 복지정책팀장 양선모(기획예산과 재정관리팀장)

▲사회복지과 복지자원팀장 김용오(미래전략과 진흥원설립T/F팀장)

▲여성가족과 아동보호팀장 김선식(인주면 팀장)

▲여성가족과 보육지원팀장 이미재(정보통신과 행정정보기록팀장)

▲여성가족과 출산다문화팀장 김유경(여성가족과 가족다문화팀장)

▲문화관광과 문화예술팀장 고영이(기획예산과 평가통계팀장)

▲문화관광과 온천관광개발팀장 강태성(아산문화재단 파견복귀, 보직)

▲체육진흥과 체육시설관리팀장 강범선(공원녹지과 신정호관리팀장)

▲체육진흥과 종합운동장팀장 김명제(체육진흥과 체육시설관리팀장)

▲위생과 위생지도팀장 박혜정(보건행정과 치매안심센터팀장)

▲환경보전과 대기관리팀장 박수진(환경보전과, 보직)

▲환경보전과 오수관리팀장 임태성(수도사업소, 보직)

▲자원순환과 재활용팀장 홍정숙(안전총괄과 지원근무해제)

▲자원순환과 폐기물팀장 나경신(시립도서관 독서진흥팀장)

▲공원녹지과 공원녹지행정팀장 김진이(의회사무국 의사팀장)

▲공원녹지과 공원조성팀장 김도권(공원녹지과 도시녹화팀장)

▲공원녹지과 도시녹화팀장 이규성(산림과, 승진, 보직)

▲공원녹지과 신정호관리팀장 이종현(공원녹지과, 보직)

▲공원녹지과 수변조경T/F팀장 심재우(공원녹지과 공원녹지행정팀장)

▲도로과 도로시설팀장 황규민(안전총괄과 자연재난팀장)

▲교통행정과 교통정책팀장 권두만(상수도과 수도행정팀장)

▲교통행정과 교통지도팀장 정찬희(안전총괄과 지원근무해제)

▲대중교통과 광역복합환승센터 T/F팀장 이상혁(대중교통과 준공영T/F팀장)

▲차량등록과 차량등록팀장 윤주용(영인면 팀장)

▲토지관리과 드론운영T/F팀장 최남규(위생과 지원근무해제)

▲도시계획과 도시계획팀장 이권용(도시재생과 신도시지원팀장)

▲도시계획과 가로등팀장 윤영권(교통행정과 교통지도팀장)

▲건축과 건축지도팀장 조진희(주택과, 보직)

▲건축과 건축물관리팀장 도성남(평생학습문화센터, 보직)

▲주택과 주택행정팀장 송경숙(주택과 주택지원팀장)

▲주택과 주택관리팀장 장경숙(주택과, 보직)

▲주택과 주택개발팀장 조상희(주택과, 보직)

▲도시재생과 신도시지원팀장 김영만(기후변화대책과, 보직)

▲도시재생과 신도시추진T/F팀장 이창욱(도시재생과, 보직)

▲보건행정과 정신보건팀장 이숙자(공모직위선발

▲보건행정과 모자보건팀장 김춘성(건강증진과 건강지원팀장)

▲보건행정과 배방건강생활센터팀장 지향순(탕정보건지소 관리팀장)

▲보건행정과 치매안심센터팀장 이미향(질병예방과 진료팀장)

▲보건행정과 배방보건지소 관리팀장 김기옥(보건소, 보직)

▲보건행정과 송악보건지소 관리팀장 윤지순(둔포보건지소 관리팀장)

▲보건행정과 탕정보건지소 관리팀장 김광미(선장보건지소 관리팀장)

▲보건행정과 음봉보건지소 관리팀장 이해명(보건소, 보직)

▲보건행정과 둔포보건지소 관리팀장 안종민(배방보건지소 관리팀장)

▲보건행정과 영인보건지소 관리팀장 김정옥(보건소, 보직)

▲보건행정과 선장보건지소 관리팀장 조우영(보건소, 보직)

▲건강증진과 지역보건팀장 이근유(음봉보건지소 관리팀장)

▲건강증진과 건강지원팀장 신영희(건강증진과 지역보건팀장)

▲질병예방과 감염병대응팀장 이미자(보건소, 보직)

▲질병예방과 진료팀장 윤영란(송악보건지소 관리팀장)

▲질병예방과 의약팀장 민승자(보건행정과 모자보건팀장)

▲농정과 농산관리팀장 이종민(먹거리정책과 아산푸드팀장)

▲축수산과 축산행정팀장 고석철(염치읍 팀장)

▲먹거리정책과 농식품정책팀장 조남수(선장면 팀장)

▲먹거리정책과 공공급식팀장 김재겸(농업기술센터, 보직)

▲먹거리정책과 푸드플랜팀장 안충섭(먹거리정책과 학교급식지원팀장)

▲먹거리정책과 유통지원팀장 이병오(먹거리정책과 마케팅팀장)

▲먹거리정책과 농촌활력팀장 천성대(먹거리정책과 도농교류팀장)

▲농촌자원과 인력육성팀장 김명열(축수산과 축산행정팀장)

▲농업기술과 식량작물팀장 김기석(농업기술과 과수특작팀장)

▲농업기술과 과수특작팀장 원동진(농업기술과 채소팀장)

▲농업기술과 채소팀장 오민교(농업기술센터, 보직)

▲상수도과 수도행정팀장 이명우(교육청소년과 학교지원팀장)

▲상수도과 수도운영팀장 유창우(상수도과 정수관리팀장)

▲상수도과 수질검사팀장 신철(안전총괄과 사회재난팀장)

▲평생학습관 평생학습팀장 김미경(안전총괄과 지원근무해제)

▲교육청소년과 학교지원팀장 이순옥(총무과 교육후생팀장)

▲문화유산과 외암마을관리팀장 주정하(문화유산과 외암민속마을관리팀장)

▲시립도서관 도서관정책팀장 이명원(시립도서관 도서정책팀장)

▲시립도서관 독서진흥팀장 차준필(자원순환과 폐기물팀장)

▲의회사무국 이방원(기업경제과 에너지팀장)

▲의회사무국 이미란(여성가족과 보육지원팀장)

▲의회사무국 차창기(환경보전과 오수관리팀장)

▲염치읍 팀장 김경숙(배방읍, 보직)

▲염치읍 팀장 김봉찬(농정과 농산관리팀장)

▲배방읍 팀장 가민정(보건소, 보직)

▲배방읍 팀장 이경자(보건소, 보직)

▲배방읍 팀장 김종필(온양2동, 보직)

▲배방읍 팀장 정재중(육아휴직 복직, 보직)

▲송악면 팀장 윤호준(자원순환과, 보직)

▲송악면 팀장 장연실(온양4동, 보직)

▲탕정면 팀장 신승례(온양6동, 보직)

▲음봉면 팀장 이아영(여성가족과)

▲둔포면 팀장 인희남(안전총괄과 지원근무해제)

▲둔포면 팀장 송윤경(온양1동, 보직)

▲영인면 팀장 황국향(염치읍, 보직)

▲영인면 팀장 최현영(경로장애인과, 보직)

▲인주면 팀장 김찬래(배방읍, 보직)

▲인주면 팀장 임종민(온양3동, 보직)

▲선장면 팀장 강민경(보건소 지원근무해제)

▲선장면 팀장 박오봉(둔포면 팀장)

▲도고면 팀장 안민성(기획예산과, 보직)

▲신창면 팀장 정은정(육아휴직 복직, 보직)

▲온양1동 팀장 김주성(농업기술센터, 보직)

▲온양2동 팀장 이정열(수도사업소, 보직)

▲온양2동 팀장 양재명(온양2동, 보직)

▲온양4동 팀장 이연호(보건소, 보직)

▲온양5동 팀장 이아영(신창면, 보직)

▲온양5동 팀장 최광복(사회복지과, 보직)

▲온양6동 팀장 이창숙(여성가족과 인구출산정책팀장)

▲온양6동 팀장 심미홍(보건소 지원근무해제, 보직)

▲홍보담당관 이준수(홍보담당관, 승진)

▲기획예산과 납세자보호관 강석규(징수과, 승진)

▲기업경제과 김준현(기업경제과, 승진)

▲기업경제과 남궁진(기업경제과, 승진)

▲사회적경제과 송경희(영인면)

▲세정과 황선애(세정과, 승진)

▲회계과 김영덕(수도사업소, 승진)

▲회계과 이혜윤(회계과, 승진)

▲정보통신과 조윤기(안전총괄과 지원근무해제)

▲정보통신과 신용근(정보통신과, 승진)

▲정보통신과 채승우(정보통신과, 승진)

▲사회복지과 김혜미(사회복지과, 승진)

▲사회복지과 이모찬(사회복지과, 승진)

▲여성가족과 김두연(여성가족과, 승진)

▲여성가족과 정미령(여성가족과, 승진)

▲환경보전과 백민희(기업경제과, 승진)

▲산림과 장기세(산림과, 승진)

▲건설과 한지웅(도로과, 승진)

▲도로과 김두수(건설과, 승진)

▲도로과 이성준(도로과, 승진)

▲대중교통과 김선득(대중교통과, 승진)

▲토지관리과 최형석(토지관리과, 승진)

▲주택과 박인복(염치읍)

▲개발정책과 이석용(신창면)

▲개발정책과 김홍진(개발정책과, 승진)

▲도시재생과 정하명(도시재생과, 승진)

▲보건소 오현정(보건소, 승진)

▲보건소 장민숙(보건소, 승진)

▲수도사업소 전일권(수도사업소, 승진)

▲수도사업소 강준혁(수도사업소, 승진)

▲수도사업소 김용휘(수도사업소, 승진)

▲수도사업소 오세규(정보통신과)

▲평생학습문화센터 강명화(도시계획과, 승진)

▲의회사무국 이미란(여성가족과 보육지원팀장)

▲의회사무국 차창기(환경보전과 오수관리팀장)

▲의회사무국 이방원(기업경제과 에너지팀장)

▲의회사무국 김홍주(온양5동)

▲감사위원회 노진경(개발정책과)

▲배방읍 조상민(농업기술센터, 육아휴직 복직)

▲송악면 최성열(여성가족과)

▲송악면 이성복(건설과)

▲탕정면 변기섭(둔포면)

▲영인면 심우준(주택과)

▲인주면 장남미(문화관광과(육아휴직 복직)

▲선장면 김태권(여성가족과)

▲온양4동 이성백(경로장애인과)

▲온양6동 김은미(사회복지과)

▲국토교통부 김경일(도시계획과, 파견)

 

◇ 7급 이하

▲홍보담당관 오완희

▲허가담당관 송정선(승진요원)

▲허가담당관 한미녀

▲허가담당관 이가희(승진)

▲허가담당관 강나영

▲허가담당관 박세연

▲허가담당관 소영(승진)

▲허가담당관 이일우(승진)

▲허가담당관 박은혜(승진)

▲허가담당관 이건희

▲허가담당관 이기영(승진)

▲허가담당관 강은지

▲기획예산과 이희천

▲기획예산과 이지현

▲기획예산과 임보라(승진)

▲기획예산과 홍수연(승진)

▲기획예산과 이하나(승진)

▲미래전략과 김신준

▲미래전략과 김태수

▲미래전략과 신대방(전문관 임명)

▲미래전략과 장은영(승진)

▲미래전략과 이연정

▲미래전략과 이석희(신규)

▲미래전략과 전창규(신규)

▲기업경제과 정연주

▲기업경제과 이철기

▲기업경제과 오경석(승진)

▲기업경제과 김윤록(승진)

▲기업경제과 이인직

▲기업경제과 정은숙(신규)

▲기업경제과 신재웅(신규)

▲기업경제과 함수진(신규)

▲기업경제과 최두영

▲기업경제과 신중철

▲사회적경제과 김형선(승진)

▲사회적경제과 이지원

▲사회적경제과 김진아(신규)

▲사회적경제과 이경하(신규)

▲사회적경제과 현승희(신규)

▲세정과 이민상

▲세정과 김운교

▲세정과 김나리(승진)

▲세정과 박성숙

▲세정과 김재성(승진)

▲세정과 조다솜(신규)

▲세정과 정광희(신규)

▲징수과 정지혜(승진)

▲징수과 최미나(신규)

▲징수과 신나라(신규)

▲징수과 이지민(신규)

▲징수과 박상희(승진)

▲총무과 국중철

▲총무과 김기태(승진)

▲총무과 이현주

▲총무과 강종구(신규)

▲자치행정과(승진요원)

▲자치행정과 김민주

▲자치행정과 김보배(승진)

▲자치행정과 이송은(승진)

▲자치행정과 함현정(신규)

▲자치행정과 김영준

▲안전총괄과 박미경

▲안전총괄과 권진아

▲안전총괄과 임유리(승진)

▲안전총괄과 이계전(승진)

▲안전총괄과 유지희(승진)

▲안전총괄과 오병준(신규)

▲회계과 신주혜(승진)

▲회계과 안현준(승진)

▲회계과 조아진(승진)

▲회계과 지수연(승진)

▲회계과 한진아

▲회계과 이진주(승진)

▲회계과 박지선(신규)

▲회계과 이종현(신규)

▲회계과 최석원

▲민원봉사과 김미연

▲민원봉사과 김정선(승진)

▲민원봉사과 박현지(신규)

▲정보통신과 서동현(신규)

▲정보통신과 유현재(신규)

▲정보통신과 유선화(신규)

▲정보통신과 양태성(신규)

▲사회복지과 박진희(승진)

▲사회복지과 김준영(신규)

▲사회복지과 강민선

▲사회복지과 백금숙

▲사회복지과 홍수민

▲사회복지과 김채완(승진)

▲여성가족과 윤현정

▲여성가족과 윤정현

▲여성가족과 이진우

▲여성가족과 김보람(승진)

▲여성가족과 이다희

▲경로장애인과 김윤

▲경로장애인과 심호정

▲경로장애인과 윤성희(승진요원)

▲경로장애인과 김은옥

▲경로장애인과 김영숙(승진)

▲문화관광과 방소현(승진요원)

▲문화관광과 공병훈

▲문화관광과 최용준(신규)

▲문화관광과 곽훈근(신규)

▲문화관광과 임송이(승진)

▲체육진흥과 이종상(승진요원)

▲체육진흥과 손경숙

▲체육진흥과 김민경

▲체육진흥과 한선명(신규)

▲체육진흥과 조영석(신규)

▲위생과 하미희

▲기후변화대책과 최선혜(승진요원)

▲기후변화대책과 박이응(신규)

▲기후변화대책과 전유열(신규)

▲기후변화대책과 고은빈(신규)

▲환경보전과 권다연(신규)

▲환경보전과 이재은(신규)

▲환경보전과 김서진(승진)

▲환경보전과 박건아(승진)

▲환경보전과 이기억(신규)

▲환경보전과 최혜진(신규)

▲환경보전과 구남욱(신규)

▲자원순환과 윤상훈

▲자원순환과 이지혜(승진)

▲자원순환과 박준영

▲자원순환과 송영오(승진)

▲자원순환과 이제선(승진)

▲자원순환과 김균우

▲자원순환과 김민수(신규)

▲산림과 박대용

▲산림과 민경갑(승진)

▲산림과 정준호(승진)

▲산림과 강희태(신규)

▲산림과 김미진(신규)

▲산림과 주연희(신규)

▲산림과 유진광(신규)

▲공원녹지과 이아영(신규)

▲공원녹지과 변주희(승진요원)

▲공원녹지과 최현정(승진)

▲건설과 조민정

▲건설과 김민창(신규)

▲건설과 박병훈

▲건설과 김용철

▲건설과 이종근

▲도로과 송승희(승진)

▲도로과 신윤철

▲도로과 이순재(전문관 임명)

▲도로과 곽민석(승진)

▲교통행정과 임상천

▲교통행정과 오종현

▲교통행정과 박기용

▲교통행정과 심현규

▲대중교통과 윤건

▲대중교통과 이환우

▲차량등록과 김지원(신규)

▲차량등록과 신지현(승진)

▲차량등록과 송병희

▲차량등록과 김혜란(승진)

▲차량등록과 홍미리

▲토지관리과 최유정(승진요원)

▲토지관리과 이준희

▲토지관리과 이수연(신규)

▲토지관리과 조민형(신규)

▲토지관리과 유학현(신규)

▲도시계획과 송인숙

▲도시계획과 정은혜(승진요원)

▲건축과 김대기(승진요원)

▲건축과 박진아(승진)

▲건축과 이경원(승진)

▲주택과 정예슬(승진)

▲주택과 안도연(승진)

▲주택과 권남영

▲주택과 도기환

▲주택과 남궁옥화(승진)

▲개발정책과 박지수

▲개발정책과 배완수(승진)

▲도시재생과 류미옥

▲도시재생과 임용훈

▲공공시설과 남수현

▲공공시설과 변호석(승진요원)

▲보건소 권윤희(승진요원)

▲보건소 박선영(승진요원)

▲보건소 한정희(승진)

▲보건소 최은정(승진요원)

▲보건소 박혜지(승진)

▲보건소 최미름(승진)

▲보건소 김동규(승진)

▲보건소 서효혜(승진)

▲보건소 사철환

▲보건소 박종우

▲농업기술센터 장경우(승진요원)

▲농업기술센터 김태정

▲농업기술센터 이연주(승진)

▲농업기술센터 박재희(신규)

▲농업기술센터 이대일(승진)

▲농업기술센터 정양범

▲농업기술센터 박재완

▲농업기술센터 박병철

▲농업기술센터 윤기중

▲농업기술센터 이정현(승진)

▲농업기술센터 강민경

▲농업기술센터 이호석(신규)

▲농업기술센터 윤향로(승진)

4▲수도사업소 전소영(승진요원)

▲수도사업소 최준영(신규)

▲수도사업소 이종희(신규)

▲수도사업소 이충희(승진)

▲수도사업소 박혜진(신규)

▲수도사업소 홍은선(승진)

▲수도사업소 안병은

▲수도사업소 원유미

▲평생학습문화센터 서인호(승진요원)

▲평생학습문화센터 차미경

▲평생학습문화센터 유성준(승진)

▲평생학습문화센터 한수진(승진)

▲평생학습문화센터 유선환(승진)

▲평생학습문화센터 한주형(신규)

▲평생학습문화센터 박창희(신규)

▲평생학습문화센터 한지혜(승진)

▲평생학습문화센터 장서윤(승진)

▲평생학습문화센터 함지아(승진)

▲평생학습문화센터 임효진(승진)

▲평생학습문화센터 정권재(승진)

▲평생학습문화센터 문혜민(승진)

▲평생학습문화센터 김원화(승진)

▲평생학습문화센터 윤가희(승진)

▲평생학습문화센터 최기철(승진)

▲평생학습문화센터 안성희(승진)

▲평생학습문화센터 강정규(승진)

▲평생학습문화센터 최영준(승진)

▲의회사무국 이호림(승진)

▲감사위원회 조남선(승진요원)

▲감사위원회 김태연(승진)

▲염치읍 손석용

▲염치읍 김유겸(승진)

▲염치읍 김단영(승진)

▲염치읍 유혜영

▲배방읍 강준규

▲배방읍 김명희(승진)

▲배방읍 한선희(승진)

▲배방읍 김은솔(승진)

▲배방읍 박지민(신규)

▲배방읍 서순옥(승진)

▲배방읍 백승률

▲배방읍 이상현(승진)

▲배방읍 서동현

▲배방읍 정현주

▲송악면 김지아(승진)

▲송악면 전지성

▲송악면 주현정

▲탕정면 오송민

▲탕정면 김은화(승진)

▲음봉면 이지연(신규)

▲음봉면 이선호(신규)

▲음봉면 조민형(신규)

▲둔포면 전성미(승진)

▲둔포면 장주용(승진)

▲둔포면 최혜빈

▲둔포면 박시영(신규)

▲둔포면 이지현(신규)

▲둔포면 박명규(신규)

▲영인면 강덕희(승진)

▲영인면 박동희

▲영인면 홍다미(신규)

▲인주면 박종관

▲인주면 이민경

▲인주면 정동식

▲인주면 김인숙

▲선장면 문태희

▲선장면 김서희(신규)

▲선장면 박지훈

▲도고면 전진영(승진)

▲도고면 조미옥

▲도고면 오희민

▲신창면 최재성

▲신창면 유가람(승진)

▲신창면 김경서(신규)

▲신창면 김소영(신규)

▲신창면 박지은(신규)

▲신창면 박미향

▲신창면 김봉식

▲온양1동 최혁범(승진)

▲온양1동 이혜인(신규)

▲온양1동 최다운(신규)

▲온양1동 김남희(신규)

▲온양1동 전이화(승진)

▲온양2동 김태민(승진)

▲온양2동 나진주(승진)

▲온양2동 장혜주(신규)

▲온양2동 김기현(신규)

▲온양2동 박제형(신규)

▲온양2동 한혜영

▲온양3동 박명옥(승진요원)

▲온양3동 국정호(승진)

▲온양3동 유희란(신규)

▲온양3동 김소희(신규)

▲온양3동 백수란(신규)

▲온양4동 고민극(신규)

▲온양4동 최자람(신규)

▲온양4동 김희겸(신규)

▲온양5동 윤수지(신규)

▲온양5동 황정현(신규)

▲온양5동 변정은(신규)

▲온양6동 신현규

▲온양6동 염규영(신규)

▲온양6동 강희경(신규)

▲온양6동 박은선(신규)

▲헬스케어스파 산업진흥원 파견 박경희(승진)

▲헬스케어스파 산업진흥원 파견 전연우

▲충청남도 오세라(전출)

▲질병휴직 이은영

▲육아휴직 김민철

▲연수휴직 김수현

▲육아휴직연장 원소라

▲육아휴직연장 김진욱

▲육아휴직연장 최정숙

▲육아휴직연장 이용희

▲육아휴직 이경란

▲육아휴직 박수연

▲육아휴직 안선희

▲육아휴직 박지영

▲육아휴직 박형준

▲육아휴직 조은혜

▲질병휴직 김무늬

▲육아휴직 박준우

▲육아휴직 유희정

▲질병휴직 박금정

▲육아휴직연장 주연희

▲질병휴직연장 임다희

▲육아휴직 김보민

▲육아휴직 이소윤

▲질병휴직연장 최숙경

 

◇ 교육파견 예정

▲최경만 문화유산과장

▲윤준호 문화관광과 온천관광개발팀장

▲성주아 의회사무국 의정홍보팀장

▲조정숙 배방읍 팀장

▲이현주 배방읍 팀장

▲윤송현 인주면 팀장

▲장희경 온양5동 팀장

▲김헌수 도시계획과 가로등팀장

▲최성혁 음봉면 팀장

▲강선아 건축과 건축지도팀장

 

◇ 명예퇴직

▲이경복 농업기술센터소장(2020.12.31.)

▲조안기 산림과장(2020.12.31.)

▲정영제 감사위원장(2020.12.31.)

▲김동윤 축수산과장(2020.12.31.)

▲정덕훈 체육진흥과(2020.12.31.)

 

◇ 정년퇴직

▲정현묵 ▲이상득 ▲마승만 ▲서장원 ▲권경자 ▲최진호 ▲이정남 ▲최기성 ▲오세범 ▲박순분 ▲김창수 ▲김경애 ▲양준모 ▲권순택

 

◇ 공로연수

▲김용한 행정안전국장

▲유용일 수도사업소장

▲김성호 평생학습문화센터소장

▲이춘근 의회사무국장

▲박종민 징수과장

▲이경선 온양6동장

▲김형관 온양3동장

▲서광원 농업기술과장

▲박인서 징수과 세입팀장

▲김백돈 온양6동 팀장

▲손인선 보건행정과 배방건강생활지원팀장

▲강희진 위생과 위생지도팀장

▲이현옥 보건행정과 영인보건지소팀장

▲김진곤 토지관리과

▲김명근 회계과

▲한상찬 상수도과

▲김돈상 상수도과

▲조현승 상수도과

 

C뉴스041 www.cnews041.com


 
기사입력: 2020/12/28 [20:15]  최종편집: ⓒ C뉴스041
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
 
 
제호: C뉴스041 / 발행ㆍ편집인: 이정준 / 정기간행물 등록번호: 충남아 00022 / 등록일 : 2007년 1월 15일
발행소: 충남 아산시 시민로 440번길 10, 201(온천동, 제일빌딩) / 전화: 041-534-0411 / 창간기념일 3월 3일
사업자등록번호: 311-02-29537 / 계좌: 농협 426-01-018594
메일 : munhak21@hanafos.com / 청소년보호책임자 : 이정준
Copyright ⓒ 2006 C뉴스041. All rights reserved / Contact munhak21@hanafos.com for more information.
C뉴스041의 모든 컨텐츠를 무단복제 사용할 경우에는 저작권법에 의해 제재를 받을 수 있습니다.
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고