속보  인사  충남  천안  아산  예산  청양  전국 대전 세종  선거  기고
편집 2022.01.21 [14:56]
검색
라이브폴
진행중인 라이브폴이 없습니다.
 
커뮤니티
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
아산시 인사발령, 2022년 1월 3일자
C뉴스041

◇ 4급

▲행정안전국장 김창덕(의회사무국장)

▲복지문화국장 전병관(비서실장, 승진)

▲환경녹지국장 이낙원(공원녹지과장, 승진)

▲건설교통국장 김효섭(수도사업소장)

▲도시개발국장 김문수(환경녹지국장)

▲수도사업소장 박태규(안전총괄과장, 승진)

▲평생학습문화센터소장 국승섭(자치행정과장, 승진요원)

▲의회사무국장 김동혁(총무과)

▲교육파견 선우문(복지문화국장)

 

◇ 5급

▲홍보담당관 이모완(온양5동장)

▲미래전략과장 조덕희(충청남도 계획인사교류)

▲산업입지과장 정현모(기업경제과 산업단지팀장, 직무대리)

▲징수과장 임승근(의회사무국 전문위원)

▲총무과장 김만섭(체육진흥과장)

▲비서실장 문병록(미래전략과장)

▲자치행정과장 이재성(온양3동장)

▲안전총괄과장 유경재(도로과장)

▲회계과장 이선화(탕정면장)

▲아동보육과장 김정자(기획예산과 정책기획팀장, 직무대리)

▲문화관광과장 김선옥(시립도서관장)

▲체육진흥과장 임이택(홍보담당관)

▲자원순환과장 윤영진(자원순환과 자원화시설팀장, 직무대리)

▲공원녹지과장 최경만(총무과)

▲도로과장 한영석(하수도과장)

▲교통행정과장 장래영(의회사무국 전문위원)

▲차량등록과장 한대균(자원순환과장)

▲토지관리과장 김종우(교통행정과장)

▲공동주택과장 신성철(공공시설과장)

▲공공시설과장 이강헌(공동주택과장)

▲건강증진과장 곽향순(질병예방과 감염병관리팀장, 직무대리)

▲농정과장 유지상(회계과장)

▲농촌자원과장 이미용(농촌자원과 생활자원팀장, 직무대리)

▲농업기술과장 이성열(농촌자원과장)

▲수도행정과장 김항겸(세정과 세정팀장, 직무대리)

▲하수도과장 윤수진(하수도과 하수시설팀장, 직무대리)

▲평생학습관장 최광락(문화관광과장)

▲시립도서관장 송경숙(공동주택과 주택행정팀장, 직무대리)

▲의회사무국 전문위원 한기영(징수과장)

▲의회사무국 전문위원 이홍군(평생학습관장)

▲배방읍 행정복지과장 박종석(체육진흥과 체육행정팀장, 직무대리)

▲배방읍 주민생활지원과장 조옥자(배방읍 행정복지과장)

▲탕정면장 심흥섭(농정과장)

▲음봉면장 정인묵(농정과 농업정책팀장, 직무대리)

▲온양3동장 김은경(사회복지과 행복키움지원팀장, 직무대리)

▲온양5동장 최기호(회계과 경리팀장, 직무대리)

▲충청남도 계획인사교류 이정성(토지관리과장)

 

◇ 6급 팀장

▲홍보담당관 팀장 이명호(평생학습관 여성교육팀장)

▲홍보담당관 팀장 가민정(배방읍 팀장)

▲기획예산과 정책기획팀장 맹희정(기획예산과 평가통계팀장, 직위공모)

▲기획예산과 팀장 김용오(사회복지과 복지자원팀장)

▲기획예산과 팀장 이은희(보건행정과 보건행정팀장)

▲미래전략과 팀장 이아영(음봉면 팀장)

▲미래전략과 팀장 강진숙(정보통신과 행정정보기록팀장)

▲기업경제과 팀장 심미홍(온양6동 팀장)

▲기업경제과 팀장 김신일(홍보담당관 전략홍보팀장)

▲기업경제과 팀장 성주아(문화관광과 지원근무 해제)

▲산업입지과 팀장 차민석(개발정책과 개발기획팀장)

▲산업입지과 팀장 이정열(온양2동 팀장)

▲사회적경제과 팀장 김유경(여성가족과 출산다문화팀장)

▲사회적경제과 팀장 김유정(시립도서관 행정지원팀장)

▲세정과 팀장 함영민(징수과 징수팀장)

▲세정과 팀장 박명우(징수과 기동징수팀장)

▲세정과 팀장 신원균(온양3동 팀장)

▲징수과 팀장 이성우(공동주택과 옥외광고물팀장)

▲징수과 팀장 정규덕(세정과 세무조사팀장)

▲징수과 팀장 서장원(음봉면 팀장)

▲총무과 팀장 이승희(자치행정과 행정팀장)

▲총무과 팀장 김선아(징수과 세입팀장)

▲총무과 팀장 배현종(체육진흥과 체육시설관리팀장)

▲자치행정과 행정팀장 김선태(기업경제과 전통시장팀장, 공모직위)

▲안전총괄과 팀장 고영이(문화관광과 문화예술팀장)

▲안전총괄과 팀장 이현주(안전총괄과 지원근무 해제)

▲안전총괄과 팀장 조돈배(배방읍 팀장)

▲회계과 팀장 이두열(총무과 교육후생팀장)

▲회계과 팀장 김창섭(민원봉사과 민원콜센터팀장)

▲민원봉사과 팀장 김현자(음봉면 팀장)

▲민원봉사과 팀장 김명식(정보통신과 통신운영팀장)

▲정보통신과 팀장 남정연(정보통신과, 보직)

▲정보통신과 팀장 손경문(정보통신과, 보직)

▲사회복지과 팀장 장희경(보건소 지원근무 해제)

▲사회복지과 팀장 이미경(경로장애인과 장애인복지팀장)

▲여성복지과 팀장 현경환(총무과 조직팀장)

▲여성복지과 팀장 조성희(온양4동 팀장)

▲여성복지과 팀장 이미경(둔포면 팀장)

▲아동보육과 팀장 최광복(온양5동 팀장)

▲경로장애인과 팀장 최정훈(배방읍 팀장)

▲경로장애인과 팀장 김지연(온양6동 팀장)

▲문화관광과 팀장 이유영(교육청소년과 아동청소년친화팀장)

▲체육진흥과 팀장 심현성(건설과 건설행정팀장)

▲체육진흥과 팀장 김주성(온양1동 팀장)

▲기후변화대책과 팀장 안형준(도시계획과, 보직)

▲환경보전과 팀장 윤준호(보건소 지원근무 해제)

▲환경보전과 팀장 백민희(환경보전과, 보직)

▲자원순환과 팀장 임태성(환경보전과 오수관리팀장)

▲건설과 팀장 지민영(감사위원회 조사팀장)

▲건설과 팀장 한명수(도로과 도로개선팀장)

▲건설과 팀장 장해준(건설과, 보직)

▲도로과 팀장 전진규(하수도과 하수정비팀장)

▲토지관리과 팀장 이경수(토지관리과, 보직)

▲도시계획과 도시계획팀장 이권용(도시계획과 도시계획팀장, 공모직위)

▲도시계획과 팀장 김상완(허가담당관, 보직)

▲건축과 팀장 김정미(감사위원회, 보직)

▲건축과 팀장 강선아(건축과 지원근무 해제)

▲공동주택과 팀장 김미경(평생학습관 평생학습팀장)

▲공동주택과 팀장 오세문(공공시설과 공공시설1팀장)

▲공동주택과 팀장 김선식(여성가족과 아동보호팀장))

▲개발정책과 팀장 김재고(도시계획과 도시관리팀장)

▲개발정책과 팀장 최지훈(개발정책과, 보직)

▲공공시설과 팀장 김현정(기획예산과 의회법무규제팀장)

▲보건소 팀장 김영찬(미래전략과 클린디자인팀장)

▲보건소 팀장 이경자(배방읍 팀장)

▲농업기술센터 팀장 진승헌(도고면 팀장)

▲농업기술센터 팀장 김현수(안전총괄과 민생사법팀장)

▲농업기술센터 팀장 김봉찬(염치읍 팀장)

▲수도사업소 팀장 곽철구(신창면 팀장)

▲수도사업소 팀장 안영(기후변화대책과 생활환경팀)

▲수도사업 팀장 홍의표(탕정면 팀장)

▲수도사업소 팀장 강은종(수도사업소, 보직)

▲수도사업소 팀장 이현석(건설과 하천관리팀장)

▲평생학습문화센터 팀장 조미정(사회복지과 기초생활팀장)

▲평생학습문화센터 팀장 윤송현(보건소 지원근무 해제, 보직)

▲평생학습문화센터 팀장 오수영(천안아산상생협력센터 파견복귀)

▲평생학습문화센터 팀장 임기철(신창면, 보직)

▲평생학습문화센터 팀장 장혜주(평생학습문화센터, 보직)

▲의회사무국 김찬래(인주면 팀장)

▲감사위원회 팀장 심용근(의회사무국 의정팀장)

▲염치읍 팀장 이규국(경로장애인과 경로시설팀장)

▲배방읍 팀장 노명희(송악면, 보직)

▲배방읍 팀장 이준영(배방읍, 보직)

▲배방읍 팀장 김헌수(보건소 지원근무 해제)

▲배방읍 팀장 조우영(보건행정과 선장보건지소관리팀장)

▲송악면 팀장 이성복(송악면, 보직)

▲탕정면 팀장 홍지영(수도사업소, 보직)

▲탕정면 팀장 조상민(배방읍, 보직)

▲음봉면 팀장 최성혁(보건소 지원근무 해제)

▲음봉면 팀장 김미라(음봉면, 보직)

▲음봉면 팀장 유성일(안전총괄과, 보직)

▲둔포면 팀장 조정숙(보건소 지원근무 해제)

▲영인면 팀장 유상구(질병휴직 복직)

▲인주면 팀장 김태연(온양5동, 보직)

▲인주면 팀장 윤동구(사회적경제과 노사상생일자리팀장)

▲선장면 팀장 김형수(가사휴직 복직)

▲도고면 팀장 양현준(감사위원회, 보직)

▲신창면 팀장 김보규(총무과 직소민원팀장)

▲신창면 팀장 김연재(기업경제과 소상공인지원팀장)

▲온양1동 팀장 박인복(공동주택과, 보직)

▲온양1동 팀장 허보선(온양1동, 보직)

▲온양2동 팀장 안현경(도고면, 보직)

▲온양3동 팀장 박찬순(온양2동, 보직)

▲온양4동 팀장 신승례(탕정면 팀장)

▲온양5동 팀장 이현나(탕정면, 보직)

▲온양6동 팀장 이해서(온양4동, 보직)

▲온양6동 팀장 최성열(송악면, 보직)

 

◇ 6급

▲허가담당관 이은행(허가담당관, 승진)

▲기획예산과 김요원(기획예산과, 승진)

▲기획예산과 김대수(육아휴직 복직)

▲산업입지과 김홍진(개발정책과)

▲세정과 강석규(기획예산과)

▲안전총괄과 김영민(안전총괄과, 승진)

▲아동보육과 윤하진(의회사무국)

▲문화관광과 문우균(둔포면)

▲위생과 유재성(위생과, 승진)

▲기후변화대책과 최병윤(헬스케어스파산업진흥원 파견복귀)

▲건설과 박병훈(건설과, 승진)

▲공동주택과 권남영(공동주택과, 승진)

▲개발정책과 자체도시개발전문관 신명환(분야:자체도시개발)

▲도시재생과 권민세(도시재생과, 승진)

▲공공시설과 진일권(공공시설과, 승진)

▲보건소 보건행정과 정신건강전문관 최은정(분야 : 정신건강)

▲보건소 박혜옥(육아휴직 복직)

▲농업기술센터 박태원(기획예산과)

▲농업기술센터 김용빈(육아휴직 복직)

▲수도사업소 김성은(육아휴직 복직)

▲수도사업소 이광연(총무과, 승진)

▲수도사업소 김수영(교통행정과)

▲평생학습문화센터 김원호(평생학습문화센터, 승진)

▲감사위원회 장동범(감사위원회, 승진)

▲염치읍 김두연(육아휴직 복직)

▲배방읍 최선혜(기후변화대책과)

▲배방읍 김수동(육아휴직 복직)

▲배방읍 서동현(배방읍, 승진)

▲탕정면 박종철(온양4동)

▲둔포면 최숙경(질병휴직 복직)

▲인주면 김수진(육아휴직 복직)

▲온양5동 전은희(육아휴직 복직)

▲온양5동 정미령(질병휴직 복직)

▲천안아산상생협력센터 파견 장혜정(질병예방과 예방접종T/F팀장)

▲아산문화재단 파견 유지선(아산문화재단 파견 연장)

▲헬스케어스파산업진흥원 파견 조윤기(정보통신과 빅데이터팀장)

▲충남아산프로축구단 파견 이장우(충남아산프로축구단 파견연장

▲국토교통부 파견 김경일(국토교통부 파견연장)

▲도로과 이순재(도로과, 승진)

▲도시계획과 최태건(도시계획과, 승진)

▲도고면 김선득(대중교통과)

 

◇ 7급

▲홍보담당관 송민혁(천안아산상생협력센터 파견복귀)

▲허가담당관 이은주(환경보전과)

▲허가담당관 고영훈(수도사업소)

▲허가담당관 이재명(수도사업소)

▲허가담당관 한미녀(허가담당관, 승진요원)

▲허가담당관 이금현(공원녹지과)

▲허가담당관 최현정(공원녹지과)

▲허가담당관 이홍익(허가담당관, 승진요원)

▲허가담당관 허운행(기업경제과)

▲허가담당관 임송이(문화관광과)

▲허가담당관 이국동(탕정면)

▲기획예산과 전연우(헬스케어스파산업진흥원 파견복귀)

▲미래전략과 김정희(보건소 지원근무 해제)

▲기업경제과 투자유치전문관 박미경(분야 : 투자유치)

▲산업입지과 이은애(자치행정과)

▲산업입지과 정동식(인주면)

▲사회적경제과 신대방(전략사업전문관 해제)

▲세정과 김기균(보건소)

▲징수과 전보경(징수과, 승진요원)

▲징수과 박기준(징수과, 승진)

▲징수과 박상봉(의회사무국)

▲총무과 김태정(농업기술센터)

▲총무과 장은영(미래전략과)

▲총무과 김용철(건설과)

▲자치행정과 문태희(선장면)

▲안전총괄과 나윤미(보건소)

▲안전총괄과 배수민(음봉면)

▲안전총괄과 최용희(체육진흥과, 승진)

▲안전총괄과 지원근무 김예진(보건소 재택치료T/F팀)

▲회계과 박준우(육아휴직 복직)

▲회계과 배정식(회계과, 승진)

▲정보통신과 박종우(보건소)

▲여성복지과 이진우(여성가족과, 승진요원)

▲여성복지과 유미례(배방읍)

▲아동보육과 현영림(온양2동)

▲아동보육과 김기희(염치읍)

▲경로장애인과 최연진(온양3동)

▲경로장애인과 김보민(육아휴직 복직)

▲기후변화대책과 원지희(육아휴직 복직)

▲기후변화대책과 서종우(평생학습문화센터)

▲기후변화대책과 이열규(자원순환과)

▲환경보전과 박희경(육아휴직 복직)

▲환경보전과 박영수(기후변화대책과, 승진요원)

▲자원순환과 최재성(신창면)

▲자원순환과 유승표(환경보전과)

▲산림과 도현진(산림과, 승진요원)

▲산림과 강찬우(허가담당관)

▲산림과 노수혁(공원녹지과)

▲공원녹지과 남상미(허가담당관, 승진요원)

▲공원녹지과 김인호(산림과)

▲건설과 강준규(배방읍)

▲건설과 이상현(배방읍)

▲체육진흥과 김기흥(체육진흥과, 승진)

▲도로과 노상홍(체육진흥과)

▲도로과 정학진(도로과, 승진)

▲교통행정과 임상천(교통행정과, 승진요원)

▲교통행정과 특사경전문관 김기호(분야 : 특사경)

▲대중교통과 김혁호(영인면)

▲토지관리과 홍원희(토지관리과, 승진요원)

▲토지관리과 박민식(토지관리과, 승진요원)

▲토지관리과 이서교(토지관리과, 승진요원)

▲토지관리과 문현서(토지관리과, 승진)

▲차량등록과 김연자(온양2동)

▲도시계획과 김진철(도시계획과, 승진요원)

▲도시계획과 서관식(도시계획과, 승진요원)

▲공동주택과 최기은(공동주택과, 승진)

▲공공시설과 김영수(허가담당관)

▲공공시설과 녹색건축전문관 양승권(분야 : 녹색건축)

▲보건소 김윤회(홍보담당관)

▲보건소 박순화(보건소, 승진요원)

▲보건소 김명희(육아휴직 복직)

▲보건소 정민정(보건소, 승진)

▲농업기술센터 전혜정(농업기술센터, 승진요원)

▲수도사업소 이미영(평생학습문화센터, 승진요원)

▲수도사업소 정서영(수도사업소, 승진)

▲수도사업소 함석남(수도사업소, 승진요원)

▲수도사업소 임태수(농업기술센터)

▲평생학습문화센터 박현미(허가담당관, 승진요원)

▲평생학습문화센터 최미영(평생학습문화센터)

▲평생학습문화센터 강수진(탕정면)

▲평생학습문화센터 김균우(천안아산상생협력센터 파견복귀)

▲평생학습문화센터 김재현(평생학습문화센터, 승진)

▲평생학습문화센터 박해수(평생학습문화센터, 승진)

▲평생학습문화센터 나윤(평생학습문화센터, 승진)

▲평생학습문화센터 최지애(평생학습문화센터, 승진)

▲평생학습문화센터 최한빈(평생학습문화센터, 승진)

▲의회사무국 조보미(의회사무국, 승진요원)

▲의회사무국 김형선(사회적경제과)

▲의회사무국 이주영(의회사무국, 승진)

▲의회사무국(일반임기제) 김대섭(신규)

▲감사위원회 윤태선(감사위원회, 승진요원)

▲감사위원회 손석용(염치읍)

▲감사위원회 김민아(허가담당관 지원근무 해제)

▲건축과 김선영(평생학습문화센터)

▲염치읍 김수연(총무과)

▲배방읍 조선희(육아휴직 복직)

▲배방읍 김정아(사회복지과)

▲배방읍 이정현(농업기술센터)

▲배방읍 김이태(산림과)

▲송악면 신준영(여성가족과)

▲송악면 유주호(평생학습문화센터)

▲탕정면 이은영(질병휴직 복직)

▲탕정면 박기용(질병휴직 복직)

▲음봉면 한수진(질병휴직 복직)

▲도고면 한지훈(문화관광과)

▲도고면 송병희(차량등록과)

▲신창면 김지은(질병휴직 복직)

▲신창면 이재혁(여성가족과)

▲신창면 이경우(수도사업소)

▲온양1동 최예연(총무과)

▲온양2동 황은미(육아휴직 복직)

▲온양4동 김정은(민원봉사과)

▲온양6동 차미경(육아휴직 복직)

▲온양6동 박상욱(여성가족과)

▲천안아산상생협력센터 파견 이계전(파견연장)

▲천안아산상생협력센터 파견 이병재(안전총괄과)

▲천안아산상생협력센터 파견 이소윤(평생학습문화센터, 승진)

▲헬스케어스파산업진흥원 파견 박경희(파견연장)

▲충남아산프로축구단 파견 정민혁(파견연장)

▲서울특별시 서대문구 김소림(건축과, 전출)

 

◇ 8급

▲허가담당관 임웅빈(허가담당관, 승진)

▲허가담당관 조은영(건축과)

▲산업입지과 손준성(기업경제과, 승진)

▲총무과 한정희(보건소)

▲총무과 이태환(총무과, 승진)

▲자치행정과 오영식(자치행정과, 승진)

▲안전총괄과 조아라(온양3동)

▲안전총괄과 임의영(안전총괄과, 승진)

▲안전총괄과 지원근무 김윤호(보건소 재택치료T/F팀)

▲안전총괄과 지원근무 유가진(보건소 재택치료T/F팀)

▲정보통신과 신가영(세정과)

▲정보통신과 백조(교통행정과)

▲경로장애인과 이지원(사회적경제과)

▲체육진흥과 염규영(온양6동, 승진)

▲체육진흥과 박지훈(선장면)

▲체육진흥과 심효섭(체육진흥과, 승진)

▲기후변화대책과 김용환(기후변화대책과, 승진)

▲기후변화대책과 박수경(자원순환과)

▲환경보전과 최윤희(온양6동)

▲환경보전과 이신영(기후변화대책과)

▲자원순환과 박예섬(환경보전과)

▲자원순환과 강민철(원주시, 전입)

▲건설과 신요한(건설과, 승진)

▲도로과 민성재(건설과, 승진)

▲도로과 이진우(도로과, 승진)

▲교통행정과 이충희(수도사업소)

▲대중교통과 이혜원(배방읍)

▲대중교통과 방은희(당진시, 전입)

▲차량등록과 김진훈(세정과)

▲토지관리과 이수연(토지관리과, 승진)

▲도시계획과 임재원(도시계획과, 승진)

▲건축과 정지현(건축과, 승진)

▲건축과 이윤경(건축과, 승진)

▲공동주택과 정아현(공동주택과, 승진)

▲개발정책과 강근형(개발정책과, 승진)

▲도시재생과 김봉식(신창면)

▲도시재생과 김준수(도시재생과, 승진)

▲공공시설과 홍정은(공공시설과, 승진)

▲공공시설과 명유정(공공시설과, 승진)

▲보건소 나진주(온양2동)

▲보건소 신도영(온양3동)

▲보건소 박금정(질병휴직 복직)

▲보건소 김지영(보건소, 승진)

▲보건소 이다영(육아휴직 복직)

▲보건소 오수정(육아휴직 복직)

▲수도사업소 백승재(대중교통과)

▲수도사업소 오희민(도고면)

▲수도사업소 권민진(수도사업소, 승진)

▲수도사업소 이한솔(수도사업소, 승진)

▲의회사무국 한채원(기획예산과)

▲의회사무국 조재익(정보통신과

▲감사위원회 조남이(인주면)

▲감사위원회 최혁범(온양1동)

▲염치읍 조원용(염치읍, 승진)

▲배방읍 김서윤(광주광역시 북구, 전입)

▲배방읍 강다빈(산림과)

▲음봉면 윤석준(가사휴직 복직)

▲음봉면 이혀지(육아휴직 복직)

▲둔포면 정현욱(둔포면, 승진)

▲인주면 이장우(도시계획과)

▲온양2동 정나래(차량등록과)

▲온양3동 김윤정(자치행정과)

▲온양3동 송예원(사회복지과)

▲온양6동 강희지(온양6동, 승진)

 

◇ 9급

▲홍보담당관 이경하(탕정면)

▲산업입지과 강종구(기업경제과)

▲자치행정과 이재은(환경보전과)

▲안전총괄과 지원근무 남다운(보건소 재택치료T/F팀)

▲정보통신과 고민극(보건소 지원근무 해제)

▲여성복지과 변정은(온양5동)

▲아동보육과 윤수지(온양5동)

▲보건소 정유현(국립특수교육원, 전입)

▲배방읍 이소라(세정과)

▲송악면 이서영(감사위원회)

▲탕정면 신유화(홍보담당관)

▲둔포면 박형구(도고면)

▲선장면 이아영(공원녹지과)

▲선장면 권순환(선장면)

▲도고면 박종석(도고면)

▲온양1동 이광희(경로장애인과)

▲온양2동 류슬기(기업경제과)

▲온양3동 나이슬(사회복지과)

▲온양4동 박재희(농업기술센터)

▲온양5동 이희영(여성가족과)

▲온양6동 최준영(수도사업소)

▲온양6동 이수민(여성가족과)

 

◇ 신규

▲기획예산과 김진혁

▲사회적경제과 최수정

▲사회적경제과 김세인

▲사회적경제과 박선영

▲사회복지과 민다영

▲여성복지과 임희경

▲여성복지과 노용운

▲아동보육과 배다은

▲아동보육과 박소해

▲아동보육과 이정훈

▲환경보전과 조국영

▲산림과 허은영

▲공원녹지과 이은정

▲건설과 차용호

▲교통행정과 이민종

▲도시계획과 백정호

▲도시계획과 김연준

▲건축과 이수미

▲공동주택과 고연진

▲공동주택과 양승리

▲개발정책과 김민석

▲농업기술센터 이자현

▲농업기술센터 김혜인

▲농업기술센터 김영옥

▲농업기술센터 이햇님

▲농업기술센터 장세연

▲수도사업소 이근우

▲수도사업소 김수경

▲평생학습문화센터 이혜원

▲평생학습문화센터 양진혁

▲선장면 김영찬

▲영인면 김은지

▲온양4동 이성은

 

◇ 임기제

▲음봉면 최봉옥(육아휴직 복직)

▲온양2동 김인희(질병휴직 복직)

▲온양6동 이상희(육아휴직 복직)

 

◇ 명예퇴직

▲노종관 도시개발국장

▲윤연옥 평생학습문화센터소장

▲윤인섭 건설교통국장

▲이수엽 총무과장

▲황인석 배방읍 주민생활지원과장

▲원성미 인주면 팀장

 

◇ 정년퇴직

▲유지원 ▲김철배 ▲이상옥 ▲김행순 ▲박인서 ▲심태섭 ▲이현옥 ▲홍종화 ▲최완수 ▲박양신 ▲한경희 ▲성백권 ▲채홍인

 

◇ 공로연수

▲이종택 행정안전국장 

▲이준찬 차량등록과장

▲이헌호 음봉면장

▲안세규 농업기술과장

▲엄기향 건강증진과장

▲김용환 신창면 팀장

▲박명렬 선장면 팀장

▲엄태환 하수도과 하수행정팀장

▲손명환 안전총괄과 안전정책팀장

▲장원주 민원봉사과 가족등록팀장

▲이병덕 영인면 팀장

▲박기성 상수도과 누수관리팀장

▲임상욱 징수과

▲장현수 정보통신과

▲장민숙 보건소

▲권기성 농촌자원과 동부지구지소팀장

 

◇ 교육파견

▲김연숙 사회적경제과 청년행복팀장

▲이재은 회계과 재산관리팀장

▲조현주 송악면 팀장

▲홍성용 기업경제과 기업지원팀장

▲박수환 세정과 지방소득세팀장

▲문제일 농정과 농촌관리팀장

▲박수진 환경보전과 대기관리팀장

▲조준희 건축과 경관관리팀장

▲김소희 토지관리과 지적재조사팀장

 

C뉴스041 www.cnews041.com


 
광고
광고
기사입력: 2021/12/24 [18:08]  최종편집: ⓒ C뉴스041
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
 
 
제호: C뉴스041 / 발행ㆍ편집인: 이정준 / 정기간행물 등록번호: 충남아 00022 / 등록일 : 2007년 1월 15일
발행소: 충남 아산시 시민로 440번길 10, 201(온천동, 제일빌딩) / 전화: 041-534-0411 / 창간기념일 3월 3일
사업자등록번호: 311-02-29537 / 계좌: 농협 426-01-018594
메일 : munhak21@hanafos.com / 청소년보호책임자 : 이정준
Copyright ⓒ 2006 C뉴스041. All rights reserved / Contact munhak21@hanafos.com for more information.
C뉴스041의 모든 컨텐츠를 무단복제 사용할 경우에는 저작권법에 의해 제재를 받을 수 있습니다.
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고