광고
속보  선거  인사  충남  천안  아산  홍성  예산  청양  전국 대전 세종  프로농구배구  기고
편집 2018.08.18 [13:04]
검색
라이브폴
진행중인 라이브폴이 없습니다.
 
커뮤니티
C뉴스 드림봉사단
광고
광고
광고
광고
광고
광고
아산시 인사발령, 1월 15일자
C뉴스041

◇ 6급

▲교육지원담당관실 김현수(교육지원담당관실, 승진)

▲자치행정과 김보규(자치행정과, 승진)

▲공공시설과 임병권(공공시설과, 승진)

▲사회복지과 김성미(사회복지과, 승진)

▲수도사업소 이현주(수도사업소, 승진)

▲보건소 반은숙(보건소, 승진)

▲보건소 정낙헌(보건소, 승진)

▲보건소 송미옥(보건소, 승진)

▲보건소 지미선(보건소, 승진)

▲평생학습문화센터 이명원(시립도서관, 승진)

▲의회사무국 김선아(선장면)

▲허가담당관실 개발행위팀장 천흥렬(도로과 자전거문화팀장)

▲도로과 자전거문화팀장 김재고(허가담당관실 개발행위팀장)

▲직소민원팀장 김신일(총무과, 보직)

▲천안아산상생협력센터관리조합 도서관팀장 김선식(둔포면, 보직)

▲홍보담당관실 기획보도팀장 손명환(예산법무담당관실 의회법무규제팀장)

▲예산법무담당관실 의회법무규제팀장 심현성(기업경제과 기업지원팀장)

▲기업경제과 기업지원팀장 공판석(총무과)

▲정보통신과 정보기획팀장 이성용(정보통신과 행정정보화팀장)

▲정보통신과 행정정보화팀장 신무균(경로장애인과 경로시설팀장)

▲경로장애인과 경로시설팀장 이승용(환경보전과 오수관리팀장)

▲환경보전과 오수관리팀장 이현숙(총무과)

▲세정과 재산세팀장 이병덕(징수과 기동징수팀장)

▲징수과 기동징수팀장 함영민(세정과 재산세팀장)

▲사회복지과 기초생활팀장 이미경(탕정면)

▲탕정면 팀장 이귀향(사회복지과 기초생활팀장)

▲문화관광과 온천관광개발팀장 이미란(징수과 과태료체납팀장)

▲징수과 과태료체납팀장 안정선(총무과)

▲문화관광과 문화재팀장 이미재(송악면)

▲송악면 팀장 김창섭(사회적경제과 노사협력팀장))

▲사회적경제과 노사협력팀장 이순주(총무과)

▲위생과 식품안전팀장 이현옥(보건소 보건행정과 모자보건팀장)

▲보건소 보건행정과 모자보건팀장 민승자(위생과, 보직)

▲환경보전과 악취민원T/F팀장 맹호림(자원순환과 폐기물팀장)

▲자원순환과 폐기물팀장 신덕철(환경보전과 악취민원T/F팀장)

▲대중교통과 대중교통팀장 윤영상(기업경제과 관광시장팀장)

▲기업경제과 관광시장팀장 오민환(산림과 산림교육팀장)

▲산림과 산림교육팀장 김용오(총무과)

▲토지관리과 공간정보팀장 고흥철(회계과 재산관리팀장)

▲회계과 재산관리팀장 이정진(사회적경제과 일자리지원팀장)

▲사회적경제과 일자리지원팀장 정현숙(환경보전과 기후대기팀장)

▲환경보전과 기후대기팀장 차창기(총무과)

▲건축과 건축지도팀장 김진정(경로장애인과 장애인시설팀장)

▲경로장애인과 장애인시설팀장 성주아(신창면)

▲신창면 팀장 문제일(둔포면, 보직)

▲개발정책과 개발2팀장 장요순(도로과 도로관리팀장)

▲도로과 도로관리팀장 이훈구(건설과 하천관리팀장)

▲건설과 하천관리팀장 서종경(개발정책과 육아휴직)

▲보건소 보건행정과 정신보건팀장 이숙자(질병예방과 방역팀장)

▲보건소 질병예방과 방역팀장 김은희(보건행정과 도고보건지소관리팀장)

▲보건소 보건행정과 도고보건지소관리팀장 곽향순(보건소, 보직)

▲보건소 보건행정과 음봉보건지소관리팀장 이미향(보건소, 보직)

▲여성회관 운영팀장 김정윤(시립도서관 독서진흥팀장)

▲시립도서관 독서진흥팀장 홍정숙(배방읍)

▲배방읍 팀장 박성순(총무과, 보직)

▲선장면 팀장 이권용(도시재생과, 보직)

▲수도사업소 상수도과 수도행정팀장 최경만(질병휴직)

▲시립도서관 탕정온샘도서관팀장 이유영(온양3동)

▲온양3동 팀장 권영희(둔포면)

▲둔포면 팀장 오수영(외암민속마을관리소 시설팀장)

▲외암민속마을관리소 시설팀장 인희남(도고면)

▲도고면 팀장 박명렬(온양6동)

▲온양6동 팀장 김백돈(하수도과 하수행정팀장)

▲하수도과 하수행정팀장 김홍언(회계과 경리팀장)

▲회계과 경리팀장 고영경(총무과 교육후생팀장)

▲총무과 교육후생팀장 한성규(선장면)

▲선장면 팀장 맹승현(의회사무국, 보직)

▲기술지원과 지도기획팀장 이상표(유통지원과 마케팅팀장)

▲유통지원과 마케팅팀장 이병오(농업기술센터, 보직)

▲농정과 원예특작팀장 김명열(기술지원과 인력육성팀장)

▲기술지원과 인력육성팀장 손용훈(유통지원과 아산푸드팀장)

▲유통지원과 아산푸드팀장 이종민(유통지원과 도농교류팀장)

▲유통지원과 도농교류팀장 박오봉(영인면)

▲영인면 팀장 김승섭(공주대학교 계획인사교류, 보직)

▲기술보급과 식량작물팀장 양완모(기술보급과 특화기술팀장)

▲기술보급과 특화기술팀장 차유미(농업기술센터, 보직)

▲배방읍 팀장 김명제(대중교통과 택시화물팀장)

▲대중교통과 택시화물팀장 권기탁(체육육성과, 보직)

▲둔포면 팀장 조미정(온양2동, 보직)

▲영인면 팀장 박순옥(계획인사교류, 보직)

▲온양1동 맞춤형복지팀장 김무선(음봉면)

▲음봉면 팀장 양선모(문화관광과, 보직)

▲신정호수공원사업소 김정구(예산법무담당관실, 승진)

▲도고면 전진규(수도사업소)

▲평생학습문화센터 김창수(보건소, 승진)

▲보건소 홍종화(회계과)

▲온양4동 이미경(사회복지과)

▲신창면 조성희(여성가족과)

▲보건소 이미자(위생과)

▲둔포면 고석철(농업기술센터)

▲의회사무국 성백권(배방읍)

▲배방읍 한재규(세정과)

▲개발정책과 이현석(감사위원회)

▲보건소 박병국(수도사업소)

▲평생학습문화센터 조정숙(온양5동)

▲온양5동 김지은(안전총괄담당관실)

▲평생학습문화센터 신철(안전총괄담당관실)

▲배방읍 김지연(육아휴직)

▲둔포면 김현문(세정과)

▲감사위원회 이재은(영인면)

▲영인면 정낙규(감사위원회)

▲충청남도 계획인사교류 최정훈(교육지원담당관실, 1.22.)

▲충청남도 계획인사교류 김영찬(문화관광과 온천관광개발팀장, 1.22.)

▲충청남도 계획인사교류 윤수진(개발정책과 개발2팀장, 1.22.)

▲정예공무원 교육파견예정 장우진(체육육성과)

▲정예공무원 교육파견예정 고영이(여성회관 운영팀장)

▲정예공무원 교육파견예정 맹희정(의회사무국 홍보팀장)

▲정예공무원 교육파견예정 양태진(건축과 건축지도팀장)

▲정예공무원 교육파견예정 김춘성(보건행정과 정신보건팀장)

 

◇ 7급

▲여성가족과 안현숙(여성가족과, 승진요원)

▲체육육성과 정은정(체육육성과, 승진요원)

▲대중교통과 이원기(대중교통과, 승진요원)

▲토지관리과 김소희(토지관리과, 승진요원)

▲감사위원회 남기윤(감사위원회, 승진요원)

▲천안아산상생협력센터관리조합 송경희(온양6동)

▲천안아산상생협력센터관리조합 강민정(여성가족과, 승진)

▲천안아산상생협력센터관리조합 홍선아(평생학습문화센터, 승진)

▲홍보담당관실 이환우(홍보담당관실, 승진)

▲정책기획담당관실 문태희(정책기획담당관실, 승진)

▲자치행정과 임동윤(자치행정과, 승진)

▲여성가족과 김현애(여성가족과, 승진)

▲도로과 김종태(도로과, 승진)

▲대중교통과 성백천(대중교통과, 승진)

▲보건소 소지원(보건소, 승진)

▲홍보담당관실 신용근(세정과)

▲체육육성과 이중휘(감사위원회)

▲감사위원회 원지희(온양4동)

▲온양4동 윤기중(농업기술센터, 승진)

▲정책기획담당관실 이정열(허가담당관실)

▲허가담당관실 제소진(신정호수공원사업소)

▲예산법무담당관실 홍지영(사회적경제과)

▲수도사업소 최태건(인주면, 육아휴직)

▲총무과 김미연(정책기획담당관실)

▲정책기획담당관실 이정훈(회계과)

▲회계과 김진철(주택과)

▲주택과 심우준(도로과)

▲도로과 박종철(신창면)

▲안전총괄담당관실 문현정(온양1동)

▲온양1동 김세미(총무과

▲안전총괄담당관실 조진희(감사위원회

▲감사위원회 장경숙(주택과

▲주택과 신병재(허가담당관실

▲허가담당관실 한상진(건축과, 승진)

▲건축과 최준희(문화관광과

▲안전총괄담당관실 방소현(교육지원담당관실, 육아휴직)"

▲안전총괄담당관실 김영민(정보통신과

▲정보통신과 오세규(홍보담당관실

▲안전총괄담당관실 박혜옥(보건소

▲보건소 최보미(안전총괄담당관실

▲안전총괄담당관실 김두환(허가담당관실, 승진)

▲허가담당관실 우창훈(자원순환과)

▲자원순환과 윤준상(징수과)

▲징수과 이준열(기업경제과)

▲기업경제과 신대방(인주면, 연수휴직))

▲허가담당관실 정영국(도로과)

▲도로과 박형준(선장면)

▲선장면 곽민석(수도사업소)

▲수도사업소 이동연(도고면)

▲환경보전과 이광복(자원순환과)

▲수도사업소 김영덕(회계과)

▲회계과 임상욱(공원녹지과)

▲공원녹지과 박양신(농업기술센터)

▲농업기술센터 편무헌(공원녹지과)

▲공원녹지과 사철환(도로과)

▲평생학습문화센터 이백천(체육육성과, 02.01.)

▲자치행정과 이민희(사회적경제과)

▲온양3동 남수현(온양1동, 육아휴직)

▲회계과 이의진(민원봉사담당관실)

▲회계과 김경식(평생학습문화센터)

▲사회복지과 박성미(온양4동)

▲사회복지과 이미연(경로장애인과, 육아휴직)

▲온양5동 김은정(신창면)

▲여성가족과 한혜영(음봉면)

▲사회복지과 김은미(여성가족과)

▲여성가족과 양재명(온양2동)

▲온양2동 정미령(사회복지과)

▲사회복지과 이수민(온양3동)

▲온양4동 양은숙(안전총괄담당관실)

▲농업기술센터 김신준(정책기획담당관실)

▲여성가족과 장계순(주택과)

▲주택과 최진(온양3동)

▲온양3동 송민정(여성가족과)

▲경로장애인과 이성백(온양6동)

▲온양6동 김기희(경로장애인과)

▲신창면 한진희(농업기술센터)

▲체육육성과 전국대축전지원T/F팀 지원근무 권윤희(자치행정과)

▲기업경제과 김준현(도시계획과)

▲도시계획과 김상완(건설과)

▲건설과 강준혁(기업경제과)

▲환경보전과 김현필(자원순환과)

▲자원순환과 방대석(총무과, 승진)

▲신정호수공원사업소 조미진(공원녹지과, 승진)

▲건설과 최석원(토지관리과)

▲토지관리과 이경수(건설과)

▲건설과 황진영(도시계획과)

▲도시계획과 이현경(기업경제과)

▲영인면 허운행(수도사업소)

▲교통행정과 최병주(개발정책과)

▲감사위원회 이창욱(건설과)

▲온양2동 최용재(기업경제과)

▲도시계획과 임용훈(도시재생과)

▲도시재생과 김진철(도시계획과)

▲개발정책과 강희덕(교통행정과)

▲개발정책과 김두수(송악면)

▲송악면 이은창(개발정책과)

▲도시재생과 권민세(배방읍)

▲보건소 채승우(천안시, 전입)

▲보건소 송병희(온양3동)

▲온양3동 김현섭(보건소)

▲농업기술센터 송정선(농업기술센터, 육아휴직)

▲농업기술센터 석지연(계룡시 계획인사교류, 01.21.)

▲수도사업소 이희천(안전총괄담당관실)

▲수도사업소 신명환(개발정책과)

▲수도사업소 백승률(음성군, 전입)

▲배방읍 전혜정(농업기술센터, 육아휴직)

▲의회사무국 이종상(회계과)

▲의회사무국 박상봉(총무과)

▲체육육성과 김찬래(대중교통과)

▲인주면 홍성용(체육육성과, 승진요원)

▲온양2동 이현우(자치행정과, 승진요원)

▲온양6동 정명숙(평생학습문화센터)

▲온양6동 박영선(수도사업소)

▲농업기술센터 황명주(농업기술센터)

▲농업기술센터 윤영순(농업기술센터)

 

◇ 8급

▲민원봉사담당관실 김인희(민원봉사담당관실, 승진)

▲배방읍 신우철(배방읍, 승진)

▲인주면 차정민(인주면, 승진)

▲온양6동 김영숙(온양6동, 승진)

▲세정과 김윤회(수도사업소)

▲수도사업소 최기철(체육육성과)

▲사회적경제과 이용원(평생학습문화센터)

▲평생학습문화센터 한송이(음봉면)

▲총무과 김정희(온양5동)

▲문화관광과 양희지(허가담당관실)

▲민원봉사담당관실 김민경(온양5동)

▲허가담당관실 도기환(건축과)

▲건축과 박세연(허가담당관실)

▲수도사업소 양승민(허가담당관실, 승진)

▲총무과 박신권(회계과)

▲회계과 이시형(환경보전과)

▲자원순환과 정성해(교통행정과)

▲교통행정과 이정규(수도사업소)

▲총무과 강정규(문화관광과)

▲문화관광과 윤금민(평생학습문화센터, 승진)

▲사회적경제과 김혜진(아산시 계획인사교류)

▲자치행정과 곽민경(온양3동)

▲세정과 오홍섭(인주면)

▲인주면 조성형(농업기술센터)

▲세정과 김종민(민원봉사담당관실)

▲보건소 지원근무 박종우(의회사무국)

▲사회복지과 전이화(온양5동)

▲음봉면 김정아(사회복지과)

▲사회복지과 이민경(배방읍)

▲배방읍 유소희(온양6동)

▲온양6동 이하나(신창면)

▲온양3동 김채완(사회복지과, 승진)

▲사회복지과 최수지(온양4동)

▲여성가족과 최예연(선장면)

▲선장면 박주경(농업기술센터)

▲농업기술센터 정양범(둔포면)

▲농업기술센터 유지수(염치읍)

▲염치읍 유정현농업기술센터)

▲경로장애인과 은정혜(온양3동)

▲온양3동 박세희(농업기술센터)

▲영인면 유주호(경로장애인과)

▲체육육성과 최성록(농업기술센터)

▲농업기술센터 강경필(교통행정과)

▲교통행정과 김국태(온양3동)

▲위생과 석현용(보건소)

▲자원순환과 안치환(환경보전과)

▲산림과 김민희(공원녹지과)

▲공원녹지과 유철규(산림과)

▲산림과 강찬우(아산시시설관리공단파견)

▲공원녹지과 김이태(신정호수공원사업소)

▲건설과 최아영(수도사업소)

▲수도사업소 강민수(영인면)

▲교통행정과 김기호(의회사무국)

▲배방읍 오중교(건설과)

▲수도사업소 홍성길(보건소)

▲천안시 황보성(평생학습문화센터, 전출)

▲평생학습문화센터 전지선(배방읍)

▲둔포면 최현정(공원녹지과, 승진)

▲온양3동 김태경(배방읍, 승진)

▲온양4동 윤지은(안양시, 전입)

 

◇ 9급

▲음봉면 박준영(수도사업소)

▲신창면 한수진(교육지원담당관실)

▲온양5동 김정선(총무과)

▲허가담당관실 임송이(건축과)

▲온양5동 조향미(기업경제과, 육아휴직)

▲신창면 이재혁(사회복지과)

▲문화관광과 홍수연(신창면)

▲온양3동 임보라(사회복지과)

▲대중교통과 전진영(온양2동)

▲배방읍 전지성(인주면)

▲평생학습문화센터 채홍인

▲평생학습문화센터 이주영

 

◇ 신규

▲농업기술센터 민전식

▲농업기술센터 임예진

▲건축과 김동현

▲안전총괄담당관실 최용희

▲민원봉사담당관실 안성민

▲농업기술센터 김선중

▲농업기술센터 백동민

▲농업기술센터 최원영

▲공원녹지과 이재민

▲도로과 이건희

▲교통행정과 정서영

▲건축과 남궁옥화

 

◇ 육아휴직

▲노상홍(도로과)

▲박재원(교통행정과)

▲임문숙(건축과)

▲김홍식(주택과)

▲오지선(보건소)

▲한혜미(농업기술센터)

▲김혜미(배방읍)

 

C뉴스041 www.cnews041.com




 
광고
광고
기사입력: 2018/01/12 [22:43]  최종편집: ⓒ C뉴스041
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
 
 
광고 제호: C뉴스041 / 발행ㆍ편집인: 이정준 / 정기간행물 등록번호: 충남아 00022 / 등록일 : 2007년 1월 15일
발행소: 충남 아산시 시민로 440번길 10, 201(온천동, 제일빌딩) / 전화: 041-534-0411 / 창간기념일 3월 3일
사업자등록번호: 311-02-29537 / 계좌: 농협 426-01-018594
메일 : munhak21@hanafos.com / 청소년보호책임자 : 이정준
Copyright ⓒ 2006 C뉴스041. All rights reserved / Contact munhak21@hanafos.com for more information.
C뉴스041의 모든 컨텐츠를 무단복제 사용할 경우에는 저작권법에 의해 제재를 받을 수 있습니다.
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고