광고
속보  선거  인사  충남  천안  아산  홍성  예산  청양  전국 대전 세종  프로농구배구  기고
편집 2019.02.23 [08:04]
검색
라이브폴
진행중인 라이브폴이 없습니다.
 
커뮤니티
C뉴스 드림봉사단
광고
광고
광고
광고
광고
광고
천안시 인사발령, 1월 1일자
C뉴스041
◇ 4급
▲의회사무국장 주재석(동남구청장)
▲맑은물사업소장 이종기(행정지원과)
▲동남구청장 김태겸(맑은물사업소장)
▲서북구청장 박상원(의회사무국장)
▲기획경제국장 오석교(복지정책과장, 승진)
▲도시건설사업소장 신성순(회계과장, 승진)
▲문화도서관사업소장 이남동(노인장애인과장, 승진)
▲건설교통국장 이용길(건설도로과장, 승진)

◇ 5급
▲행정지원과 박재현(행정지원과장, 승진요원)
▲예산법무과장 차명국(미래전략산업과장)
▲일자리경제과장 현석우(명품문화공원조성추진단장)
▲미래전략산업과장 안동순(도시재생과장)
▲행정지원과장 이주홍(자치민원과장)
▲회계과장 권희성(일자리경제과장)
▲복지정책과장 곽현신(예산법무과장)
▲여성가족과장 강복옥(의회사무국 전문위원)
▲도시재생과장 김진수(동남구 원성2동장)
▲의회사무국 전문위원 심상일(행정지원과)
▲문화도서관사업소 사적관리과장 김영태(서북구 성정1동장)
▲문화도서관사업소 천안박물관장 권오현(여성가족과장)
▲동남구 병천면장 한상천(도시건설사업소 공원녹지과장)
▲동남구 동면장 박대환(동남구 성남면장)
▲동남구 원성1동장 장 준(동남구 병천면장)
▲동남구 원성2동장 김남대(동남구 환경위생과장)
▲서북구 세무과장 유인숙(서북구 불당동장)
▲행정지원과 임국환(서북구 세무과장, 교육)
▲서북구 건설과 가재영(충청남도 인사교류만료, 12.31)
▲충청남도 정낙도(사적관리과장 인사교류만료, 12.31)
▲명품문화공원조성추진단장 맹영호(동남구 원성1동, 승진)
▲공원녹지과장 이제선(동남구 신방동, 승진)
▲동남구 산업교통과장 장우경(서북구 성정1동, 승진)
▲동남구 신방동장 허강욱(서북구 쌍용2동, 승진)
▲서북구 자치행정과장 류재광(서북구 쌍용3동, 승진)
▲동남구 문성동장 이재철(세정과, 승진)
▲동남구 주민복지과장 김영옥(서북구 부성2동장)
▲노인장애인과장 김광섭(동남구 원성2동, 승진)
▲동남구 환경위생과장 송종욱(하수운영과장)
▲하수운영과장 박도훈(급수과, 승진)
▲서북구 부성2동장 윤석기(급수과, 승진)
▲동남구 성남면장 강상구(동남구 동면장)
▲동남구 보건소장 황민자(동남구 보건소, 승진)
▲건설도로과장 이경배(동남구 건설과장)
▲연구보급과장 박달영(농촌지원과, 승진)
▲자치민원과장 직무대리 김응일(행정지원과)
▲서북구 성정1동장 직무대리 김 웅(서북구 부성2동)
▲서북구 성정2동장 직무대리 송재열(대중교통과)
▲서북구 불당동장 직무대리 이명열(서북구 부성1동)
▲행정지원과 박은주(행정지원과, 승진요원)
▲동남구 목천읍 최훈규(정책기획과, 승진요원)
▲동남구 신안동 채수봉(예산법무과, 승진요원)
▲서북구 직산읍 이상순(일자리경제과, 승진요원)
▲서북구 쌍용3동 이영우(건축디자인과, 승진요원)
▲서북구 백석동 전경자(여성가족과, 승진요원)

◇ 6급
▲정책기획과 김용경(미래전략산업과)
▲정책기획과 민재홍(정보통신과)
▲예산법무과 김희정(동남구 세무과)
▲일자리경제과 유정희(동남구 산업교통과)
▲일자리경제과 서종원(정책기획과)
▲미래전략산업과 유혜린(시민문화여성회관)
▲미래전략산업과 김태헌(동남구 민원지적과)
▲행정지원과 이진영(문화관광과)
▲행정지원과 임명순(동남구 주민복지과, 교육)
▲행정지원과 전창영(농수산물도매시장관리사업소, 교육)
▲행정지원과 이한옥(동남구 보건소, 교육)
▲행정지원과 김태경(서북구 산업교통과, 교육)
▲세정과 이병진(대중교통과)
▲정보통신과 김미영(교육청소년과)
▲복지정책과 한대전(정보통신과)
▲여성가족과 유영분(미래전략산업과)
▲문화관광과 김청수(동남구 자치행정과)
▲문화관광과 정성길(의회사무국)
▲교육청소년과 이미화(예산법무과)
▲도시재생과 정근혁(일자리경제과)
▲대중교통과 윤대영(서북구 자치행정과)
▲대중교통과 박긍호(동남구 산업교통과)
▲건축디자인과 박준흠(문화관광과)
▲의회사무국 이경희(동남구 청룡동)
▲동남구 보건소 이정숙(서북구 성정2동)
▲동남구 보건소 김수기(동남구 목천읍)
▲맑은물사업소 관리과 박경람(회계과)
▲중앙도서관 이명창(일자리경제과)
▲시민문화여성회관 이난영(서북구 쌍용1동)
▲시민문화여성회관 이재순(동남구 신안동)
▲사적관리과 전병규(동남구 봉명동)
▲사적관리과 유영실(서북구 쌍용3동)
▲농수산물도매시장관리사업소 박상길(동남구동)
▲동남구 자치행정과 조인호(서북구 성거읍)
▲동남구 민원지적과 유지운(서북구 불당동)
▲동남구 세무과 이은미(서북구 불당동)
▲동남구 주민복지과 이충숙(행정지원과)
▲동남구 산업교통과 최재홍(서북구 직산읍)
▲동남구 목천읍 박현주(쌍용도서관)
▲동남구 풍세면 이미숙(문화관광과)
▲동남구 북면 현미환(도시계획과)
▲동남구 성남면 금의선(여성가족과)
▲동남구 병천면 박상철(동남구 북면)
▲동남구 병천면 최의재(동남구 청룡동)
▲동남구 원성1동 김남우(서북구 입장면)
▲동남구 봉명동 박문환(동남구 건설과)
▲동남구 신방동 김화숙(자치민원과)
▲동남구 신방동 박정화(교육청소년과)
▲동남구 청룡동 노경남(동남구 병천면)
▲동남구 신안동 유준규(행정지원과)
▲서북구 자치행정과 정선하(행정지원과)
▲서북구 산업교통과 유명선(동남구 신안동)
▲서북구 환경위생과 이용문(건설도로과, 복직)
▲서북구 입장면 이성열(동남구 보건소)
▲서북구 성정1동 김혜숙(정보통신과)
▲서북구 성정2동 강옥현(여성가족과)
▲서북구 쌍용1동 장상문(도시재생과)
▲서북구 쌍용2동 권영희(행정지원과)
▲서북구 쌍용3동 박용미(복지정책과)
▲서북구 불당동 최화식(홍보담당관)
▲서북구 불당동 안계진(행정지원과)
▲서북구 부성1동 정진국(세정과)
▲서북구 부성2동 이승우(복지정책과)
▲정책기획과 장윤경(정책기획과, 승진)
▲일자리경제과 이현택(일자리경제과, 승진)
▲자치민원과 박찬식(자치민원과, 승진)
▲복지정책과 최금수(복지정책과, 승진)
▲도시계획과 강연희(도시계획과, 승진)
▲차량등록사업소 김지섭(행정지원과, 승진)
▲동남구 건설과 김영미(농업정책과, 승진)
▲예산법무과 오정일(동남구 문성동)
▲행정지원과 이은용(동남구 세무과, 교육)
▲세정과 정이섭(동남구 세무과)
▲동남구 세무과 정주희(서북구 백석동)
▲동남구 문성동 강성천(행정지원과)
▲동남구 청룡동 김영선(서북구 세무과)
▲서북구 세무과 유영근(세정과, 승진)
▲정보통신과 한승원(행정지원과)
▲서북구 자치행정과 이상헌(자치민원과)
▲정보통신과 손민희(신규)
▲행정지원과 나선심(서북구 주민복지과, 교육)
▲동남구 원성2동 노민우(서북구 직산읍)
▲동남구 청룡동 전영아(복지정책과)
▲서북구 주민복지과 이세인(동남구 청룡동)
▲서북구 직산읍 유병호(서북구 주민복지과)
▲노인장애인과 김윤경(노인장애인과, 승진)
▲노인장애인과 황규영(노인장애인과, 승진)
▲동남구 풍세면 김송숙(복지정책과, 승진)
▲미래전략산업과 정우영(청소행정과)
▲맑은물사업소 급수과 박종구(하수운영과)
▲맑은물사업소 급수과 노수만(천안박물관)
▲맑은물사업소 급수과 김만구(미래전략산업과)
▲맑은물사업소 하수시설과 정 훈(청소행정과)
▲맑은물사업소 하수운영과 이상수(급수과)
▲천안박물관 이대순(농촌지원과)
▲교통정책과 유석승(교통정책과, 승진)
▲동남구 산업교통과 정상진(청소행정과, 승진)
▲축산과 이주원(행정지원과)
▲식품안전과 이학수(축산과)
▲동남구 산업교통과 윤병렬(식품안전과)
▲동남구 병천면 이성일(축산과)
▲동남구 동면 박종태(동남구 병천면)
▲서북구 성환읍 정찬영(농업정책과)
▲허가과 나시환(산림휴양과)
▲산림휴양과 김주(허가과)
▲산림휴양과 유보현(산림휴양과, 승진)
▲산림휴양과 안현애(산림휴양과, 승진)
▲식품안전과 이선희(동남구 환경위생과)
▲서북구 보건소 보건정책과 박상구(동남구 환경위생과)
▲서북구 보건소 보건정책과 안재영(동남구 보건소)
▲서북구 보건소 보건정책과 전연수(동남구 환경위생과)
▲동남구 환경위생과 박순자(식품안전과)
▲동남구 환경위생과 주미응(서북구 보건소 보건정책과)
▲동남구 환경위생과 안하영(서북구 보건소 보건정책과)
▲동남구 환경위생과 신미나(서북구 보건소 보건정책과)
▲서북구 보건소보건정책과 이현자(동남구 보건소)
▲동남구 보건소 엄선희(서북구 보건소 건강관리과)
▲동남구 보건소 임현진(서북구 보건소 보건정책과)
▲서북구 보건소 건강관리과 이연준(복직)
▲서북구 보건소 감염병대응센터 이소희(승진)
▲동남구 환경위생과 이원용(하수운영과)
▲동남구 건설과장 직무대리 맹창호(하수시설과, 직무대리)
▲동남구 일봉동장 직무대리 이성규(주택과, 직무대리)
▲서북구 입장면장 직무대리 윤광식(농업정책과, 직무대리)
▲기업지원과 최광복(안전총괄과)
▲안전총괄과 백주현(기업지원과)
▲회계과 이기원(건축디자인과)
▲농업정책과 윤주욱(동남구 건설과)
▲도시재생과 신기명(서북구 건설과)
▲건축디자인과 조기수(회계과)
▲주택과 장세종(서북구 건축과)
▲급수과 조규식(감사관)
▲하수시설과 황재덕(동남구 목천읍)
▲하수시설과 김두호(행정지원과, 파견복귀)
▲도시사업과 서선희(도시계획과)
▲시설공사과 신영호(주택과)
▲시설공사과 김주성(미래전략산업과)
▲동남구 건설과 조재현(동남구 북면)
▲동남구 목천읍 김주덕(시설공사과)
▲동남구 북면 윤철순(하수시설과)
▲서북구 건설과 김병국(급수과)
▲서북구 건설과 우상환(서북구 성환읍)
▲서북구 건축과 최명진(동남구 성남면)
▲서북구 성환읍 전경수(농업정책과)
▲서북구 성거읍 양승호(감사관)
▲청소행정과 김석환(청소행정과, 승진)
▲정보통신과 맹미희(동남구 자치행정과)
▲동남구 자치행정과 정창호(정보통신과)
▲건설도로과 윤재관(건설도로과, 승진)

◇ 7급
▲일자리경제과 김승환(기업지원과, 복직)
▲일자리경제과 윤미래(맑은물사업소 관리과)
▲일자리경제과 임주현(중앙도서관)
▲행정지원과 이영호(정책기획과)
▲행정지원과 민예진(허가과)
▲자치민원과 박상민(동남구 민원지적과)
▲자치민원과 나신애(의회사무국)
▲회계과 송명헌(체육진흥과)
▲회계과 김기표(의회사무국)
▲정보통신과 구교선(일자리경제과)
▲정보통신과 이연화(식품안전과)
▲복지정책과 이용호(체육진흥과)
▲복지정책과 김태완(일자리경제과)
▲여성가족과 이수진(의회사무국)
▲여성가족과 조정연(동남구 건설과)
▲노인장애인과 조성아(정보통신과)
▲문화관광과 김영란(차량등록사업소)
▲교육청소년과 황수완(동남구 산업교통과)
▲교육청소년과 장영선(시민문화여성회관)
▲농업정책과 박홍용(행정지원과)
▲청소행정과 강 훈(맑은물사업소 관리과)
▲식품안전과 홍남선(서북구 건축과)
▲식품안전과 박수미(정보통신과)
▲대중교통과 손종범(서북구 건설과)
▲의회사무국 양미선(동남구 봉명동)
▲의회사무국 이용준(동남구 일봉동)
▲도시건설사업소 이효민(서북구 성거읍)
▲문화도서관사업소 최오경(동남구 목천읍)
▲문화도서관사업소 이애숙(서북구 세무과)
▲문화도서관사업소 정형진(동남구 병천면)
▲차량등록사업소 이민수(동남구 풍세면)
▲동남구 조지인(서북구 쌍용2동)
▲동남구 이종성(식품안전과)
▲동남구 박은목(회계과)
▲서북구 김시내(서북구 부성2동, 복직)
▲서북구 백미영(동남구 문성동)
▲서북구 손지애(서북구 쌍용1동, 복직)
▲서북구 김정아(서북구 부성1동, 복직)
▲의회사무국 장대진(의회사무국, 승진)
▲동남구 장용호(기업지원과, 승진)
▲동남구 오진선(허가과, 승진)
▲동남구 최은아(일자리경제과, 승진)
▲동남구 오수민(기업지원과, 승진)
▲동남구 심미선(여성가족과, 승진)
▲서북구 손선길(대중교통과, 승진)
▲서북구 한현옥(식품안전과, 승진)
▲서북구 박주임(서북구 부성2동, 승진)
▲홍보담당관 이현승(신규)
▲대중교통과 신진철(신규)
▲세정과 한진숙(서북구 세무과)
▲차량등록사업소 김지화(서북구 쌍용3동)
▲동남구 김문태(서북구 세무과, 복직)
▲동남구 한요섭(서북구 쌍용2동)
▲서북구 이병찬(행정지원과, 파견복귀)
▲서북구 김영화(차량등록사업소)
▲서북구 박용준(동남구 세무과, 승진)
▲자치민원과 강태준(정보통신과)
▲정보통신과 손승희(서북구 자치행정과)
▲복지정책과 박연호(여성가족과)
▲복지정책과 김아영(노인장애인과)
▲여성가족과 유여정(서북구 주민복지과)
▲여성가족과 이은화(동남구 청룡동)
▲노인장애인과 조혜영(동남구 주민복지과)
▲동남구 백금이(노인장애인과, 복직)
▲동남구 김정연(서북구 부성2동)
▲동남구 최현경(건축디자인과)
▲여성가족과 오광현(여성가족과, 승진)
▲동남구 남경미(여성가족과, 승진)
▲서북구 박인실(동남구 주민복지과, 승진)
▲문화도서관사업소 최보미(중앙도서관, 승진)
▲감사관 안상민(공원녹지과)
▲청소행정과 한인숙(하수시설과)
▲청소행정과 최승규(동남구 산업교통과)
▲맑은물사업소 오병걸(대중교통과)
▲도시건설사업소 이규영(감사관)
▲농업기술센터 황동호(안전총괄과, 승진)
▲동남구 공미옥(급수과, 승진)
▲농업정책과 정성우(농업정책과, 복직)
▲농업정책과 이혜림(서북구 산업교통과)
▲농업정책과 송주암(동남구 광덕면)
▲동남구 정희영(농업정책과)
▲서북구 강주욱(농업정책과)
▲허가과 손윤혁(공원녹지과)
▲산림휴양과 권오숙(허가과, 복직)
▲도시건설사업소 서정현(허가과, 승진)
▲식품안전과 정인식(복지정책과)
▲서북구 보건소 김현경(동남구 환경위생과)
▲동남구 보건소 박윤정(여성가족과)
▲서북구 김수미(서북구 보건소보건정책과)
▲동남구 보건소 김연희(동남구 보건소, 승진)
▲맑은물사업소 이충원(동남구 환경위생과)
▲맑은물사업소 오자현(동남구 환경위생과, 승진)
▲맑은물사업소 남기남(급수과, 승진)
▲감사관 황영해(급수과)
▲안전총괄과 하민정(서북구 주민복지과, 복직)
▲건설도로과 김천호(하수시설과)
▲도시계획과 임덕수(서북구 민원지적과)
▲도시건설사업소 안희진(동남구 성남면)
▲동남구 변성수(서북구 입장면)
▲서북구 전준호(도시사업과)
▲서북구 권기민(동남구 풍세면)
▲서북구 오승주(교통정책과)
▲서북구 보건소 진수동(서북구 건축과)
▲서북구 박계근(서북구 보건소 보건정책과)

◇ 8급
▲정책기획과 이윤서(교육청소년과)
▲일자리경제과 김미리(서북구 민원지적과)
▲일자리경제과 목정윤(동남구 민원지적과)
▲기업지원과 유진규(동남구 주민복지과)
▲기업지원과 류하연(동남구 민원지적과)
▲허가과 김상미(자치민원과)
▲행정지원과 김대현(맑은물사업소 관리과)
▲행정지원과 안혜선(서북구 환경위생과)
▲정보통신과 박태숙(건축디자인과, 복직)
▲여성가족과 허유경(동남구 주민복지과)
▲체육진흥과 안길성(교통정책과)
▲체육진흥과 남상수(동남구 산업교통과)
▲청소행정과 이대선(동남구 건축과)
▲교통정책과 한상흠(동남구 자치행정과)
▲의회사무국 전형숙(동남구 원성1동)
▲맑은물사업소 김다현(서북구 성환읍)
▲문화도서관사업소 김선혜(동남구 봉명동)
▲동남구 최연서(맑은물사업소 관리과, 복직)
▲동남구 김성미(차량등록사업소, 복직)
▲동남구 김미혜(서북구 백석동, 복직)
▲동남구 정현주(서북구 민원지적과)
▲동남구 강연경(맑은물사업소 관리과)
▲동남구 김민서(충청남도, 전입, 강임)
▲서북구 손영실(서북구 성정2동, 복직)
▲서북구 진승연(동남구 주민복지과)
▲서북구 곽수미(서북구 주민복지과, 승진)
▲서북구 박선영(서북구 건설과, 승진)
▲정보통신과 송민수(정보통신과, 승진)
▲여성가족과 강보미(노인장애인과, 복직)
▲노인장애인과 홍유진(동남구 주민복지과)
▲노인장애인과 이필원(동남구 풍세면)
▲건축디자인과 권경문(동남구 주민복지과)
▲동남구 김아현(서북구 주민복지과)
▲서북구 김민정(동남구 문성동)
▲서북구 김미솔(노인장애인과)
▲동남구 오효진(동남구 주민복지과, 승진)
▲동남구 이수진(노인장애인과, 승진)
▲서울특별시교육청 이은호(쌍용도서관, 전출
▲문화도서관사업소 조현정(중앙도서관, 승진)
▲맑은물사업소 신영민(급수과, 승진)
▲축산과 장소라(동남구 병천면)
▲동남구 김우향(축산과)
▲여성가족과 전진영(서북구 환경위생과)
▲서북구 보건소 임연경(서북구 환경위생과)
▲환경정책과 김남균(동남구 환경위생과)
▲환경정책과 안규원(서북구 환경위생과)
▲감사관 허정욱(안전총괄과)
▲도시계획과 장승록(서북구 민원지적과)
▲도시계획과 김용유(동남구 민원지적과)
▲교통정책과 이재철(하수시설과)
▲주택과 배신미(시설공사과)
▲동남구 성시남(동남구 민원지적과, 복직)
▲동남구 민준홍(서북구 건설과)
▲서북구 정태윤(충청남도, 전입, 강임)

◇ 9급
▲미래전략산업과 민송이(천안박물관)
▲맑은물사업소 이지영(동남구 동면)
▲동남구 김지영(서울특별시 강남구, 전입, 강임)
▲동남구 이은선(일자리경제과)
▲동남구 조다혜(노인장애인과)
▲동남구 고요한(의정부시, 전입, 강임)
▲동남구 김민정(서북구 성정2동, 복직)
▲서북구 최혜림(동남구 신안동)
▲서북구 이치현(동남구 북면)
▲평택시 조은실(동남구 자치행정과, 전출)
▲노인장애인과 김주미(서북구 주민복지과)
▲아산시 유선희(동남구 주민복지과, 전출)
▲문화도서관사업소 김응규(충주시, 전입, 강임)
▲동남구 이신혜(홍성군, 전입, 강임)
▲서북구 이지현(동남구 보건소)
▲허가과 김상우(맑은물사업소 하수시설과)

◇ 신규
▲서북구 이주연
▲서북구 신윤호
▲서북구 장주연
▲산림휴양과 김혜빈
▲도시건설사업소 강민희
▲도시건설사업소 심동인
▲맑은물사업소 신정현(환경정책과)
▲농업기술센터 박정수
▲동남구 최병훈(실무수습)
▲동남구 조영선(실무수습)

◇ 청원경찰
▲의회사무국 홍성일(중앙도서관)
▲문화도서관사업소 전병철(동남구 산업교통과)
▲동남구 윤해수(회계과)
 
C뉴스041 www.cnews041.com



 
광고
광고
기사입력: 2018/12/28 [02:13]  최종편집: ⓒ C뉴스041
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
 
 
광고 제호: C뉴스041 / 발행ㆍ편집인: 이정준 / 정기간행물 등록번호: 충남아 00022 / 등록일 : 2007년 1월 15일
발행소: 충남 아산시 시민로 440번길 10, 201(온천동, 제일빌딩) / 전화: 041-534-0411 / 창간기념일 3월 3일
사업자등록번호: 311-02-29537 / 계좌: 농협 426-01-018594
메일 : munhak21@hanafos.com / 청소년보호책임자 : 이정준
Copyright ⓒ 2006 C뉴스041. All rights reserved / Contact munhak21@hanafos.com for more information.
C뉴스041의 모든 컨텐츠를 무단복제 사용할 경우에는 저작권법에 의해 제재를 받을 수 있습니다.
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고