광고
속보  선거  인사  충남  천안  아산  홍성  예산  청양  전국 대전 세종  프로농구배구  기고
편집 2019.02.23 [10:04]
검색
라이브폴
진행중인 라이브폴이 없습니다.
 
커뮤니티
C뉴스 드림봉사단
광고
광고
광고
광고
광고
광고
아산시 인사발령, 1월 2일자
C뉴스041

◇ 4급

▲기획경제국장 유지원(농업기술센터소장)

▲복지문화국장 이종택(도시개발국장)

▲환경녹지국장 정현묵(평생학습문화센터소장)

▲도시개발국장 노종관(총무과)

▲농업기술센터소장 박승우(사회복지과장, 승진)

▲수도사업소장 이상득(문화관광과장, 승진)

▲평생학습문화센터소장 송명희(복지문화국장)

▲의회사무국장 유용일(수도사업소장)

▲총무과(교육파견) 김문수(건설과장, 승진요원)

 

◇ 5급

▲홍보담당관 이문영(둔포면장)

▲기획예산과장 선우문(정책기획담당관)

▲미래전략과장 문병록(충청남도 계획인사교류)

▲미래전략과 이동윤(정책기획담당관실)

▲기업경제과장 조국환(배방읍장)

▲세정과장 한기영(의회사무국)

▲징수과장 전영근(민원봉사담당관)

▲총무과장 이경복(예산법무담당관)

▲민원봉사과장 김동혁(세정과장)

▲사회복지과장 김성호(총무과장)

▲여성가족과장 김정숙(정보통신과장)

▲문화관광과장 이현경(총무과)

▲체육진흥과장 김만섭(온양1동장)

▲위생과장 오세규(홍보담당관)

▲기후변화대책과장 임이택(환경보전과장)

▲환경보전과장 장석붕(환경보전과 환경지도팀장)

▲자원순환과장 유종희(체육육성과장)

▲산림과장 조안기(공원녹지과은행나무길팀장)

▲공원녹지과장 이낙원(산림과장)

▲건설과장 김효섭(도로과장)

▲도로과장 유경재(안전총괄담당관실 자연재난팀장)

▲교통행정과장 김종우(선장면장)

▲토지관리과장 윤인섭(기업경제과장)

▲도시계획과장 박태규(개발정책과장)

▲개발정책과장 방효찬(도시계획과장)

▲보건행정과장 구본조(위생과장)

▲상수도과장 정광섭(세정과 세정팀장)

▲하수도과장 박종열(상수도과장)

▲평생학습관장 윤연옥(여성가족과장)

▲문화유산과장 이수엽(외암민속마을관리소장)

▲차량등록사업소장 권순미(여성회관장)

▲의회사무국 백춘기(보건행정과장)

▲염치읍장 박종민(도로과 노점상관리팀장)

▲배방읍장 김완겸(온양6동장)

▲송악면장 마승만(교통행정과장)

▲음봉면장 최광락(총무과 인사팀장)

▲둔포면장 김동윤(축수산과 축산행정팀장)

▲영인면장 이준찬(도고면장)

▲도고면장 이정희(영인면장)

▲선장면장 김광서(징수과장)

▲온양1동장 유지상(자원순환과장)

▲온양6동장 이경노(하수도과장)

 

◇ 6급

▲허가담당관실 산지전용팀장 오동섭(공원녹지과 공원팀장)

▲공원녹지과 공원팀장 박일종(허가담당관실 산지전용팀장)

▲기획예산과 정책기획팀장 김규원(토지관리과 토지행정팀장)

▲기획예산과 재정관리팀장 위태만(예산법무담당관실 국도비전략팀장)

▲토지관리과 토지행정팀장 이경선(사회적경제과 사회적경제팀장)

▲사회적경제과 사회적경제팀장 이순주(기업경제과 경제정책팀장)

▲기업경제과 경제정책팀장 심현성(예산법무담당관실 의회법무규제팀장)

▲기획예산과 의회법무규제팀장 김현정(온양2동 팀장)

▲온양2동 팀장 김유경(여성가족과, 보직)

▲미래전략과 미래비전팀장 윤병일(정책기획담당관실 미래비전팀장)

▲미래전략과 산업입지팀장 정현모(기업경제과 산업단지조성팀장)

▲기업경제과 산업단지팀장 김창환(도시계획과 도시관리팀장)

▲도시계획과 도시관리팀장 김재고(도로과 자전거문화팀장)

▲도로과 도로구조물팀장 김형수(교통행정과 교통시설팀장)

▲교통행정과 교통시설팀장 정규관(아산시시설관리공단파견)

▲미래전략과 전략산업팀장 공판석(정책기획담당관실 정책기획팀장)

▲미래전략과 클린아산T/F팀장 이준상(자치행정과 시민협력팀장)

▲자치행정과 대외협력팀장 박성순(배방읍 팀장)

▲배방읍 팀장 신원균(배방읍, 보직)

▲기업경제과 에너지팀장 이방원(기업경제과, 보직)

▲사회적경제과 노사협력팀장 유정순(충청남도 계획교류)

▲사회적경제과 청년경제팀장 김선태(탕정면 팀장)

▲탕정면 팀장 윤성필(송악면, 보직)

▲세정과 세정팀장 김항겸(경로장애인과 경로복지팀장)

▲신창면 팀장 곽철구(자치행정국징수과, 보직)

▲온양4동 팀장 서장원(징수과, 보직)

▲세정과 세무민원팀장 안정선(징수과 과태료체납팀장)

▲경로장애인과 경로복지팀장 장동근(안전총괄담당관실 안전정책팀장)

▲안전총괄담당관실 안전정책팀장 김형종(문화관광과 문화예술팀장)

▲문화관광과 문화예술팀장 이승희(정책기획담당관실 통상정책팀장)

▲징수과 과태료체납팀장 현벽규(세정과 세무민원팀장)

▲총무과 인사팀장 성은숙(정책기획담당관실 청년정책팀장)

▲총무과 조직팀장 이재성(교육지원담당관실 교육행정팀장)

▲교육청소년과 교육행정팀장 장은숙(교육지원담당관실 학교지원팀장)

▲교육청소년과 학교지원팀장 오배환(문화관광과 관광기획팀장)

▲문화관광과 관광기획팀장 권두만(의회사무국)

▲의회사무국 이현숙(환경보전과(오수관리팀장)

▲환경보전과 오수관리팀장 안영(기업경제과 에너지팀장)

▲자치행정과 자치분권팀장 김은성(의회사무국)

▲안전총괄과 자연재난팀장 황규민(도시재생과 재생운영팀장)

▲도시재생과 재생운영팀장 윤수진(충청남도 계획교류)

▲민원봉사과 가족등록팀장 장원주(민원봉사담당관실 차량등록팀장)

▲민원봉사과 민원콜센터팀장 이미재(문화관광과 문화재팀장)

▲정보통신과 통신운영팀장 김명식(대중교통과 교통정보팀장)

▲대중교통과 교통정보팀장 김재현(정보통신과 영상통신팀장)

▲정보통신과 영상정보팀장 강진숙(평생학습문화센터, 보직)

▲여성가족과 아동복지팀장 김용오(산림과 산림교육팀장)

▲산림과 산림교육팀장 이영임(시립도서관 행정지원팀장)

▲시립도서관 행정지원팀장 이미란(문화관광과, 휴직복직)

▲여성가족과 보육관리팀장 이순옥(외암민속마을관리소 운영팀장)

▲경로장애인과 경로시설팀장 김영찬(충청남도 계획교류)

▲경로장애인과 장애인시설팀장 권영희(온양3동 팀장)

▲온양3동 팀장 이상혁(염치읍, 보직)

▲문화관광과 문화산업팀장 심흥수(여성가족과 아동복지팀장)

▲체육진흥과 체육시설팀장 오세문(공공시설과 공공시설2팀장)

▲공공시설과 공공시설2팀장 양태진(건축과 지원근무)

▲체육진흥과 체육시설관리팀장 이영일(체육육성과 체육지원팀장)

▲위생과 위생행정팀장 강희진(보건소(보건행정과 보건행정팀장)

▲보건소 보건행정과 보건행정팀장 김행순(체육육성과 체육시설팀장)

▲기후변화대책과 기후대기팀장 강한용(환경보전과 실개천생태팀장)

▲환경보전과 실개천생태팀장 신덕철(자원순환과 폐기물팀장)

▲자원순환과 폐기물팀장 차준필(신정호수공원사업소 신정호운영팀장)

▲기후변화대책과 미세먼지대책팀장 차창기(환경보전과 기후대기팀장)

▲기후변화대책과 친환경에너지팀장 윤영진(예산법무담당관실 친환경에너지T/F팀장)

▲기후변화대책과 생활환경팀장 이상윤(허가담당관실, 보직)

▲환경보전과 환경지도팀장 맹호림(환경보전과 악취민원T/F팀장)

▲산림과 산림행정팀장 송경숙(사회적경제과 청년경제팀장)

▲산림과 산림경영팀장 명환석(신정호수공원사업소 신정호관리팀장)

▲공원녹지과 공원녹지행정팀장 심재우(아산시시설관리공단파견, 보직)

▲공원녹지과 녹지팀장 홍승도(산림과 산림행정팀장)

▲공원녹지과 도시녹화팀장  김도권(산림과, 승진요원, 보직)

▲공원녹지과 신정호관리팀장 이영학(공원녹지과 공원녹지행정팀장)

▲도로과 노점상관리팀장 이승용(경로장애인과 경로시설팀장)

▲대중교통과 준공영제T/F팀장 이명우(기업경제과 충청남도 계획교류)

▲건축과 경관관리팀장 조준희(주택과 주택개발팀장)

▲주택과 주택개발팀장 이강헌(공공시설과 공공시설1팀장)

▲공공시설과 공공시설1팀장 이아람(허가담당관실 무허가축사적법화T/F팀장)

▲허가담당관실 무허가축사적법화T/F팀장 양선모(음봉면 팀장)

▲음봉면 팀장 이규국(온양1동, 보직)

▲주택과 주택지원팀장 강범선(여성가족과 보육지도팀장)

▲보건소 보건행정과치매안심센터팀장 이호숙(보건소 송악보건지소 관리팀장)

▲보건소 보건행정과 송악보건지소관리팀장 김춘성(보건소 지원근무)

▲농업기술센터 축수산과 축산행정팀장 김관우(탕정면 팀장)

▲탕정면 팀장 이창숙(수도사업소, 보직)

▲농업기술센터 축수산과 축산유통팀장 장은숙(농업기술센터, 휴직복직)

▲농업기술센터 축수산과 해양수산팀장 문제일(신창면 팀장)

▲신창면 팀장 황민수(농업기술센터 축수산과 해양수산팀장)

▲수도사업소 상수도과 누수관리팀장 유창우(수도사업소, 보직)

▲수도사업소 하수도과 하수행정팀장 김낙수(산림과 산림경영팀장)

▲평생학습관 평생학습팀장 고영이(민원봉사담당관실 지원근무)

▲시립도서관 탕정온샘도서관팀장 이웅진(여성회관 관리팀장)

▲문화유산과 문화재정책팀장 최기성(주택과 주택지원팀장)

▲문화유산과 문화재관리팀장 이은희(신창면 팀장)

▲차량등록사업소 차량등록지원팀장 장우진(민원봉사담당관실 지원근무)

▲차량등록사업소 차량등록팀장 맹희정(민원봉사담당관실 지원근무)

▲의회사무국 이두열(자치행정과 참여자치팀장)

▲의회사무국 성주아(경로장애인과 장애인시설팀장)

▲의회사무국 김진이(온양4동 팀장)

▲온양4동(팀장) 김진회(인주면, 보직)

▲배방읍(팀장) 조남수(배방읍, 보직)

▲송악면(팀장) 김달수(온양1동, 보직)

▲신창면(팀장) 김용환(민원봉사담당관실 민원콜센터팀장)

▲허가담당관실 김재광(토지관리과)

▲허가담당관실 주정하(시민행복기획실허가담당관실, 승진)

▲기획예산과 강태성(정책기획담당관실, 승진)

▲미래전략과 장흥순(충청남도 계획교류)

▲미래전략과 이희정(건축과 경관디자인팀장)

▲기업경제과 최숙경(기업경제과, 승진)

▲총무과 윤호준(총무과, 승진)

▲정보통신과 최옥희(토지관리과)

▲사회복지과 전소영(사회복지과, 승진)

▲경로장애인과 윤송현(경로장애인과, 승진)

▲위생과 김동길(위생과, 승진)

▲대중교통과 김병준(아산시시설관리공단파견, 승진)

▲교통행정과 김민수(교통행정과, 승진)

▲건설과 최성호(충청남도 계획인사교류)

▲보건소 윤정혜(보건소, 승진)

▲보건소 정미란(보건소, 승진)

▲보건소 윤영미(보건소, 승진)

▲농업기술센터 김보규(자치행정과)

▲수도사업소 이정열(정책기획담당관실)

▲평생학습문화센터 노명희(정보통신과, 승진)

▲평생학습문화센터 김경숙(교육지원담당관실, 승진)

▲감사위원회 최정훈(충청남도 계획교류)

▲염치읍 정은정(체육육성과)

▲탕정면 김정구(신정호수공원사업소)

▲온양1동 김성미(사회복지과)

▲온양2동 김종필(총무과, 승진)

▲온양3동 임종민(자치행정과)

 

◇ 7급

▲홍보담당관실 송덕호(사회적경제과)

▲홍보담당관실 김수진(정책기획담당관실)

▲허가담당관실 이홍익(건축과)

▲허가담당관실 박대용(아산시시설관리공단파견)

▲허가담당관실 김민아(허가담당관실, 승진)

▲기획예산과 오완희(총무과)

▲미래전략과 심미홍(기업경제과)

▲미래전략과 김용휘(기업경제과)

▲미래전략과 이현경(도시계획과)

▲미래전략과 최병윤(사회적경제과)

▲기업경제과 김수동(홍보담당관실)

▲기업경제과 김진민(자원순환과)

▲기업경제과 김태연(교육지원담당관실)

▲기업경제과 이동은(신창면)

▲사회적경제과 서인호(보건소)

▲사회적경제과 이용원(사회적경제과, 승진)

▲세정과 오홍섭(세정과, 승진)

▲세정과 안민성(세정과, 승진요원)

▲징수과 정동교(온양4동)

▲징수과 임상욱(회계과)

▲총무과 최용재(온양2동)

▲총무과 김정희(총무과, 승진)

▲총무과 노종배(총무과, 승진)

▲총무과 김신준(농업기술센터)

▲자치행정과 김홍엽(허가담당관실)

▲자치행정과 김성재(기업경제과)

▲안전총괄과 이준영(평생학습문화센터)

▲회계과 허대영(회계과, 승진)

▲회계과 안미정(의회사무국)

▲민원봉사과 문소희(충청남도)

▲민원봉사과 김진철(회계과)

▲정보통신과 남정연(정보통신과, 승진요원)

▲정보통신과 변현주(총무과)

▲정보통신과 김경식(회계과)

▲정보통신과 신은정(경로장애인과)

▲사회복지과 신승례(사회복지과, 승진요원)

▲사회복지과 유혜영(온양4동)

▲사회복지과 강세진(탕정면)

▲여성가족과 이혜린(영인면)

▲사회복지과 최광복(여성가족과)

▲사회복지과 송윤경(경로장애인과)

▲여성가족과 이현나(온양1동)

▲여성가족과 박상욱(여성가족과, 승진)

▲여성가족과 유지은(여성가족과, 승진)

▲여성가족과 안현경(개발정책과)

▲여성가족과 이모찬(둔포면)

▲사회복지과 김지회(배방읍)

▲문화관광과 이해서(자원순환과)

▲문화관광과 장남미(도시계획과, 승진요원)

▲문화관광과 국중철(문화관광과, 승진)

▲문화관광과 양희지(문화관광과, 승진)

▲체육진흥과 최성록(체육육성과, 승진)

▲체육진흥과 정운중(기업경제과)

▲체육진흥과 이서연(수도사업소)

▲체육진흥과 허보선(회계과)

▲위생과 최완수(도로과)

▲기후변화대책과 임태성(환경보전과)

▲기후변화대책과 정미선(기업경제과)

▲기후변화대책과 최두영(환경보전과)

▲기후변화대책과 이선아(허가담당관실)

▲기후변화대책과 김영만(예산법무담당관실, 승진요원)

▲기후변화대책과 송방운(예산법무담당관실, 승진)

▲기후변화대책과 이열규(환경보전과, 승진)

▲자원순환과 박인복(체육육성과)

▲자원순환과 김재경(자원순환과, 승진요원)

▲자원순환과 민경식(수도사업소)

▲자원순환과 성백천(대중교통과)

▲공원녹지과 주연(공원녹지과, 승진)

▲산림과 강찬우(산림과, 승진)

▲공원녹지과 유다해(공원녹지과, 승진)

▲환경보전과 박수진(감사위원회)

▲공원녹지과 유희정(선장면, 승진)

▲공원녹지과 조미진(신정호수공원사업소)

▲건설과 이성복(개발정책과)

▲건설과 김종하(수도사업소)

▲건설과 홍왕호(건설과, 승진)

▲건설과 최아영(건설과, 승진)

▲도로과 정용필(토지관리과)

▲도로과 이성준(위생과)

▲도로과 백철호(도시재생과)

▲교통행정과 이정규(교통행정과, 승진)

▲대중교통과 이준희(홍보담당관실)

▲토지관리과 이환우(홍보담당관실)

▲토지관리과 구본숙(허가담당관실)

▲토지관리과 홍원희(정보통신과)

▲도시계획과 여형준(공원녹지과)

▲도시계획과 강명화(평생학습문화센터)

▲도시계획과 황진영(건설과)

▲건축과 권남영(허가담당관실)

▲주택과 송인숙(선장면)

▲주택과 도성남(평생학습문화센터)

▲개발정책과 원지희(감사위원회)

▲개발정책과 김홍진(도로과)

▲도시재생과 이순재(허가담당관실)

▲공공시설과 조상희(주택과)

▲공공시설과 김홍헌(경찰청)

▲농업기술센터 박경호(농업기술센터, 승진요원)

▲농업기술센터 강경필(농업기술센터, 승진)

▲농업기술센터 이선우(농업기술센터, 승진)

▲수도사업소 이석용(도시계획과)

▲수도사업소 손경숙(수도사업소, 승진)

▲수도사업소 박상민(수도사업소, 승진)

▲수도사업소 김수영(아산시시설관리공단파견)

▲수도사업소 오세원(체육육성과, 승진요원)

▲수도사업소 유재성(기업경제과)

▲수도사업소 서근아(민원봉사담당관실)

▲평생학습문화센터 고영훈(대중교통과)

▲평생학습문화센터 석로태(자치행정과, 승진)

▲평생학습문화센터 조윤기(정보통신과, 승진요원)

▲의회사무국 이희천(수도사업소)

▲의회사무국 박영선(온양6동)

▲염치읍 박미선(문화관광과)

▲보건소 가민정(건설과, 승진요원)

▲보건소 김현섭(온양3동)

▲보건소 고은비(보건소, 승진)

▲보건소 최승연(보건소, 승진)

▲보건소 이학윤(보건소, 승진)

▲보건소 서진희(보건소, 승진)

▲보건소 김윤선(보건소, 휴직복직)

▲농업기술센터 김수진(신규임용)

▲농업기술센터 박세영(농업기술센터, 휴직복직)

▲차량등록사업소 김달님(민원봉사담당관실)

▲감사위원회 이창욱(감사위원회, 승진요원)

▲염치읍 이지순(염치읍, 승진)

▲배방읍 박병철(시민행복기획실허가담당관실)

▲배방읍 이선주(예산법무담당관실, 승진)

▲송악면 전은희(홍보담당관실, 승진요원)

▲탕정면 윤정현(여성가족과, 휴직복직)

▲탕정면 허광회(기업경제과)

▲탕정면 고희진(탕정면, 승진)

▲음봉면 함석남(수도사업소, 휴직복직)

▲음봉면 조선희(음봉면, 승진)

▲둔포면 김선득(수도사업소)

▲신창면 송현중(건설과)

▲신창면 문태희(정책기획담당관, 휴직복직)

▲온양1동 원유미(수도사업소)

▲온양1동 박재원(교통행정과, 휴직복직)

▲선장면 송병희(보건소)

▲온양3동 류미옥(안전총괄담당관실)

▲온양4동 고은희(도로과)

▲온양4동 목민정(징수과)

▲온양4동 윤성희(둔포면, 휴직복직)

▲온양5동 안정섭(경로장애인과)

▲온양6동 이유미(온양6동, 승진)

▲온양6동 이하나(온양6동, 승진)

 

◇ 8급

▲허가담당관실 장선호(환경보전과)

▲허가담당관실 김균우(자원순환과)

▲허가담당관실 김헌정(건설과)

▲허가담당관실 정양범(농업기술센터)

▲미래전략과 김태민(교통행정과)

▲미래전략과 장은영(송악면)

▲미래전략과 이은애(문화관광과)

▲기업경제과 오정은(문화관광과)

▲기업경제과 박상빈(민원봉사담당관실)

▲사회적경제과 이수경(평생학습문화센터)

▲사회적경제과 지수연(탕정면)

▲세정과 박성숙(온양4동, 승진)

▲총무과 강준규(염치읍)

▲자치행정과 김보배(중국 동관시 파견)

▲징수과 김운교(음봉면)

▲안전총괄과 정지혜(탕정면)

▲회계과 박신권(총무과)

▲회계과 조아진(염치읍)

▲회계과 윤금민(문화관광과)

▲회계과 손석용(자원순환과)

▲정보통신과 방지영(온양1동)

▲정보통신과 강정규(총무과)

▲정보통신과 전효진(배방읍)

▲경로장애인과 이지현(수도사업소)

▲경로장애인과 김영숙(온양6동)

▲경로장애인과 차정민(인주면)

▲문화관광과 이시형(회계과)

▲위생과 송상학(보건소)

▲기후변화대책과 임동천(환경보전과)

▲자원순환과 심호정(인주면)

▲산림과 유지희(신창면)

▲공원녹지과 원종용(허가담당관실)

▲공원녹지과 최현정(둔포면)

▲공원녹지과 노수혁(산림청)

▲건설과 임혜영(탕정면, 휴직복직)

▲도로과 전연우(신정호수공원사업소)

▲도로과 박기용(음봉면)

▲보건소 김예진(위생과)

▲수도사업소 이하나(배방읍)

▲수도사업소 정성해(자원순환과)

▲수도사업소 이용만(둔포면)

▲수도사업소 이병호(탕정면)

▲평생학습문화센터 이민상(온양6동)

▲평생학습문화센터 최지애(평생학습문화센터, 승진)

▲차량등록사업소 김민경(민원봉사담당관실)

▲차량등록사업소 김숙현(민원봉사담당관실)

▲차량등록사업소 박기준(세정과)

▲차량등록사업소 홍미리(민원봉사담당관실)

▲차량등록사업소 이제호(민원봉사담당관실)

▲차량등록사업소 윤어진(민원봉사담당관실)

▲차량등록사업소 김성미(민원봉사담당관실)

▲감사위원회 김진욱(주택과)

▲염치읍 김형선(기업경제과)

▲배방읍 한선희(주택과)

▲배방읍 이혀지(배방읍, 승진)

▲배방읍 전지성(배방읍, 승진)

▲송악면 김인숙(온양4동, 승진)

▲탕정면 차미경(온양5동, 휴직복직)

▲음봉면 박준영(음봉면, 승진)

▲둔포면 임창신(경로장애인과)

▲영인면 윤지현(사회복지과)

▲인주면 신주혜(사회적경제과)

▲인주면 송용호(경로장애인과)

▲선장면 박진희(수도사업소)

▲도고면 박연정(도고면, 승진)

▲온양2동 이계전(환경보전과)

▲온양6동 오경석(정책기획담당관실)

▲온양6동 박가영(사회복지과)

▲충청남도 이미수(민원봉사담당관실, 승진)

 

◇ 9급

▲기업경제과 한진아(평생학습문화센터)

▲기업경제과 이현주(평생학습문화센터)

▲안전총괄과 오송민(평생학습문화센터)

▲경로장애인과 유선희(천안시)

▲경로장애인과 이병재(온양5동)

▲문화관광과 김소림(농업기술센터)

▲자원순환과 최현주(농업기술센터)

▲공원녹지과 안광철(신정호수공원사업소)

▲주택과 정희양(건축과)

▲차량등록사업소 윤현정(평생학습문화센터)

▲차량등록사업소 원소라(교통행정과)

▲의회사무국 김설리(신규임용)

▲배방읍 원준호(사회복지과)

▲송악면 이제선(온양3동)

▲온양3동 이일구(둔포면, 휴직복직)

 

◇ 신규

▲기업경제과 유가람

▲기업경제과 김윤록

▲사회적경제과 전성미

▲세정과 김재성

▲징수과 박상희

▲자치행정과 김은솔

▲정보통신과 조재익

▲문화관광과 한정희

▲체육진흥과 김단영

▲체육진흥과 김성규

▲자원순환과 송영오

▲산림과 강덕희

▲건설과 김봉식

▲건설과 정승호

▲도로과 장주용

▲교통행정과 이호림

▲건축과 나진주

▲주택과 정예슬

▲농업기술센터 김다은

▲평생학습문화센터 윤가희

▲평생학습문화센터 김도연

▲평생학습문화센터 문혜민

▲평생학습문화센터 임효진

▲평생학습문화센터 김원화

▲평생학습문화센터 정권재

▲평생학습문화센터 최혁범

▲평생학습문화센터 함지아

 

◇ 교육 파견

▲오효근 염치읍장

▲장경진 사회적경제과 노사협력팀장

▲이아영 평생학습관 평생학습팀장

▲이유영 시립도서관 탕정온샘도서관팀장

▲김선아 의회사무국 의정홍보팀장

▲이현우 온양2동

▲박혜정 위생과 위생행정팀장

▲허준 농업기술센터 축수산과 축산기술팁장

 

◇ 명예퇴직

▲김정규(시민행복기획실장)

▲채수정(공원녹지과장)

▲김봉수(민원봉사담당관실 가족등록팀장)

▲이충직(공원녹지과 녹지팀장)

▲윤훈구(징수과)

 

◇ 정년퇴직

▲지방서기관 김성철

▲지방행정주사 최복례

▲지방사무운영주사 김한모

▲지방사무운영주사보 유재동

▲지방농촌지도관 남상필

▲지방농촌지도관 김동영

▲지방농촌지도관 이택수

 

◇ 공로연수

▲이규원의회사무국장

▲박찬중평생학습관장

▲김희원음봉면장

▲김홍언 수도사업소 하수도과 하수행정팀장

▲맹청근 배방읍 팀장

▲임창덕 신창면 팀장

 

◇ 육아휴직

▲백민희 안전총괄담당관실

▲노윤경 산림과

▲윤태선예산법무담당관실

▲우창훈허가담당관실

▲방소현안전총괄담당관실

▲신인철세정과

▲이철기회계과

▲목용균건설과

▲이경란 도시계획과

▲최태건수도사업소

▲공병훈탕정면

▲유혜선보건소

▲신수정 영인면

 

C뉴스041 www.cnews041.com




 
광고
광고
기사입력: 2018/12/28 [04:01]  최종편집: ⓒ C뉴스041
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
 
 
광고 제호: C뉴스041 / 발행ㆍ편집인: 이정준 / 정기간행물 등록번호: 충남아 00022 / 등록일 : 2007년 1월 15일
발행소: 충남 아산시 시민로 440번길 10, 201(온천동, 제일빌딩) / 전화: 041-534-0411 / 창간기념일 3월 3일
사업자등록번호: 311-02-29537 / 계좌: 농협 426-01-018594
메일 : munhak21@hanafos.com / 청소년보호책임자 : 이정준
Copyright ⓒ 2006 C뉴스041. All rights reserved / Contact munhak21@hanafos.com for more information.
C뉴스041의 모든 컨텐츠를 무단복제 사용할 경우에는 저작권법에 의해 제재를 받을 수 있습니다.
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고