광고
광고
속보  선거  인사  충남  천안  아산  홍성  예산  청양  전국 대전 세종  기고
편집 2019.10.20 [03:01]
검색
라이브폴
진행중인 라이브폴이 없습니다.
 
커뮤니티
C뉴스 드림봉사단
광고
광고
광고
광고
광고
광고
천안시 인사발령, 7월 1일자
C뉴스041
◇ 4급
▲행정안전국장 이남동(문화도서관사업소장)
▲복지문화국장 이종기(맑은물사업소장)
▲맑은물사업소장 주성환(문화관광과장, 승진)
▲문화도서관사업소장 심상철(대중교통과장, 승진)
▲동남구청장 곽현신(복지정책과장, 승진)
▲도시건설사업소장 김덕환(산림휴양과장, 승진)

◇ 5급
▲정책기획과장 김응일(자치민원과장)
▲미래전략산업과장 김진수(도시재생과장)
▲자치민원과장 최훈규(동남구 청룡동장)
▲세정과장 최광용(교육청소년과장)
▲정보통신과장 현석우(일자리경제과장)
▲복지정책과장 강재형(비서실장))
▲문화관광과장 안동순(미래전략산업과장)
▲교육청소년과장 박헌춘(정보통신과장)
▲농수산물도매시장 관리사업소장 이준호(동남구 신안동장)
▲차량등록사업소 곽영설(동남구 목천읍장)
▲동남구 자치행정과장 박대환(동남구 동면장)
▲동남구 세무과장 김남대(동남구 원성2동장)
▲동남구 목천읍장 정관희(동남구 봉명동장)
▲동남구 중앙동장 이종권(맑은물사업소 관리과장)
▲동남구 원성2동장 이혜경(의회사무국 전문위원)
▲서북구 세무과장 최창호(서북구 백석동장)
▲서북구 쌍용3동장 이제선(도시건설사업소 공원녹지과장)
▲서북구 부성1동장 서병훈(의회사무국 전문위원)
▲일자리경제과장 박은주(행정지원과, 승진)
▲의회사무국 전문위원 채수봉(동남구 신안동, 승진)
▲맑은물사업소 관리과장 전경자(서북구 백석동, 승진)
▲도시건설사업소 공원녹지과장 이상순(서북구 직산읍, 승진)
▲동남구 신안동장 이영우(서북구 쌍용3동, 승진)
▲대중교통과장 정규운(동남구 풍세면장)
▲동남구 광덕면장 김종완(서북구 민원지적과장)
▲서북구 민원지적과장 정종호(서북구 쌍용3동장)
▲감사관 윤석훈(감사관, 승진요원)
▲비서실장 직무대리 이종택(예산법무과)
▲의회사무국 전문위원 직무대리 정진국(서북구 부성1동)
▲동남구 풍세면장 직무대리 서재민(건설도로과)
▲동남구 봉명동장 직무대리 김문환(동남구 청룡동)
▲동남구 일봉동장 직무대리 장상문(서북구 쌍용1동)
▲동남구 청룡동장 직무대리 곽원태(행정지원과)
▲서북구 백석동장 직무대리 이승우(서북구 부성2동)
▲동남구 목천읍 김태현(문화관광과, 승진요원)
▲서북구 직산읍 김형목(교통정책과, 승진요원)
▲서북구 입장면 홍승종(기업지원과, 승진요원)
▲서북구 쌍용2동 한대전(복지정책과, 승진요원)
▲서북구 백석동 이교숙(환경정책과, 승진요원)
▲서북구 부성1동 윤영기(노인장애인과, 승진요원)

◇ 6급
▲홍보담당관 장현숙(교육청소년과)
▲감사관 김옥이(자치민원과)
▲감사관 인상현(동남구 건설과)
▲정책기획과 송재오(노인장애인과)
▲정책기획과 유재영(교육청소년과)
▲예산법무과 유혜린(미래전략산업과)
▲일자리경제과 변기순(서북구 부성2동)
▲기업지원과 장석진(행정지원과)
▲미래전략산업과 김창수(자치민원과)
▲행정지원과 심상욱(자치민원과)
▲행정지원과 박성자(자치민원과)
▲자치민원과 정광희(맑은물사업소 하수시설과)
▲자치민원과 이인복(회계과)
▲자치민원과 민재홍(정책기획과)
▲자치민원과 허윤갑(안전총괄과)
▲안전총괄과 박월복(홍보담당관)
▲회계과 조용재(맑은물사업소 관리과)
▲회계과 고혜경(서북구 민원지적과)
▲복지정책과 전문관(회계과)
▲여성가족과 박송규(공원녹지과)
▲노인장애인과 이건영(정책기획과)
▲노인장애인과 송정미(여성가족과)
▲문화관광과 박상철(동남구 병천면)
▲문화관광과 이재순(시민문화여성회관)
▲체육진흥과 김명달(동남구 산업교통과)
▲교육청소년과 이미영(감사관)
▲교육청소년과 정경은(서북구 주민복지과)
▲교육청소년과 송민철(의회사무국)
▲환경정책과 이효은(식품안전과)
▲식품안전과 황재선(서북구 건축과)
▲건설도로과 황예현(문화관광과)
▲교통정책과 이미화(교육청소년과)
▲의회사무국 최창묵(서북구 쌍용1동)
▲맑은물사업소 관리과 윤미애(서북구 주민복지과)
▲맑은물사업소 하수시설과 윤명숙(동남구 신안동)
▲도시건설사업소 공원녹지과 손경신(서북구 부성1동)
▲문화도서관사업소 중앙도서관 김칠현(서북구 쌍용2동)
▲문화도서관사업소 쌍용도서관 신승일(서북구 민원지적과)
▲문화도서관사업소 시민문화여성회관 이정숙(동남구 보건소)
▲문화도서관사업소 사적관리과 조성태(서북구 자치행정과)
▲문화도서관사업소 천안박물관 이영미(서북구 부성2동)
▲문화도서관사업소 천안박물관 이명석(동남구 건축과)
▲차량등록사업소 김인영(환경정책과)
▲동남구 주민복지과 곽민정(서북구 성정2동)
▲동남구 산업교통과 박미서(동남구 중앙동)
▲동남구 산업교통과 서동조(홍보담당관)
▲동남구 건설과 강희경(서북구 쌍용2동)
▲동남구 건축과 박상달(서북구 성환읍)
▲동남구 광덕면 최재호(행정지원과)
▲동남구 수신면 김난영(동남구 일봉동)
▲동남구 동면 이진호(여성가족과)
▲동남구 동면 박인수(건설도로과)
▲동남구 중앙동 유인석(체육진흥과)
▲동남구 문성동 김창민(서북구 산업교통과)
▲동남구 봉명동 신동희(복지정책과)
▲동남구 일봉동 이미숙(동남구 풍세면)
▲동남구 신안동 박경람(맑은물사업소 관리과)
▲동남구 신안동 유은자(맑은물사업소 하수시설과)
▲서북구 자치행정과 전병규(문화도서관사업소 사적관리과)
▲서북구 민원지적과 문경희(서북구 성정1동)
▲서북구 주민복지과 이순희(동남구 문성동)
▲서북구 주민복지과 안계진(서북구 불당동)
▲서북구 주민복지과 강민형(동남구 봉명동)
▲서북구 건축과 한 철(동남구 동면)
▲서북구 성환읍 이성열(서북구 입장면)
▲서북구 성환읍 박재호(자치민원과)
▲서북구 성정1동 김효진(예산법무과)
▲서북구 성정2동 이기종(예산법무과)
▲서북구 쌍용1동 최준열(시민문화여성회관)
▲서북구 쌍용1동 박혜경(서북구 세무과)
▲서북구 쌍용2동 유희숙(일자리경제과)
▲서북구 쌍용3동 이명창(중앙도서관)
▲서북구 불당동 신동식(회계과)
▲서북구 불당동 정은정(교통정책과)
▲서북구 부성1동 황규향(식품안전과)
▲서북구 부성2동 이영란(세정과)
▲기업지원과 이석용(기업지원과, 승진)
▲행정지원과 조준원(행정지원과, 승진)
▲식품안전과 박수미(식품안전과, 승진)
▲도시건설사업소 도시사업과 이선영(건설도로과, 승진)
▲문화도서관사업소 중앙도서관 채희철(일자리경제과, 승진)
▲동남구 풍세면 김규철(감사관, 승진)
▲동남구 광덕면 이인원(동남구 자치행정과, 승진)
▲교통정책과 미래철도T/F팀장 박노봉(교통정책과)
▲동남구 세무과 김민정(세정과)
▲서북구 세무과 최종원(세정과)
▲서북구 부성2동 이용만(동남구 세무과)
▲복지정책과 금구연(노인장애인과)
▲복지정책과 이한우(동남구 주민복지과)
▲여성가족과 윤정환(동남구 목천읍)
▲노인장애인과 이세인(서북구 주민복지과)
▲건축디자인과 전경애(여성가족과)
▲동남구 주민복지과 오은영(서북구 성정2동)
▲동남구 목천읍 윤은미(복지정책과)
▲동남구 신안동 이래헌(건축디자인과)
▲서북구 주민복지과 이소희(동남구 신안동)
▲서북구 성정2동 김윤경(서북구 백석동)
▲서북구 쌍용3동 박경미(복지정책과)
▲서북구 부성2동 이명희(서북구 쌍용3동)
▲서북구 주민복지과 이재철(복지정책과, 승진)
▲서북구 부성1동 이종수(서북구 주민복지과, 승진)
▲맑은물사업소 하수시설과 최경락(중앙도서관)
▲동남구 산업교통과 유석승(교통정책과)
▲서북구 산업교통과 최승재(맑은물사업소 급수과)
▲대중교통과 이남주(대중교통과, 승진)
▲축산과 김효상(서북구 성환읍)
▲축산과 이일구(서북구 산업교통과)
▲동남구 산업교통과 유재철(서북구 직산읍)
▲동남구 병천면 오병구(축산과)
▲동남구 청룡동 노순래(서북구 직산읍)
▲서북구 직산읍 서충원(서북구 성환읍)
▲산림휴양과장 직무대리 박건서(산림휴양과)
▲산림휴양과 김창영(공원녹지과)
▲도시건설사업소 공원녹지과 안현애(산림휴양과)
▲식품안전과장 직무대리 남상태(식품안전과)
▲동남구 환경위생과 주미응(동남구 환경위생과, 승진요원)
▲식품안전과 박용동(서북구 환경위생과)
▲동남구 환경위생과 김문정(식품안전과)
▲서북구 환경위생과 송기남(서북구 보건소 감염병대응센터)
▲서북구 보건소 건강관리과 이형실(동남구 보건소, 복직)
▲서북구 보건소 감염병대응센터 유경희(동남구 보건소)
▲동남구 보건소 임경희(서북구 보건소 감염병대응센터)
▲동남구 보건소 박혜경(서북구 주민복지과)
▲환경정책과 윤상원(환경정책과, 승진요원)
▲맑은물사업소 하수운영과 이원용(동남구 환경위생과)
▲도시재생과장 직무대리 조창영(안전총괄과)
▲동남구 동면장 직무대리 권 욱(허가과)
▲맑은물사업소 하수시설과 김종국(도시계획과, 승진요원)
▲서북구 건축과 한원섭(건축디자인과, 승진요원)
▲기업지원과 황재덕(맑은물사업소 하수시설과)
▲허가과 김주덕(동남구 목천읍)
▲안전총괄과 오석교(맑은물사업소 급수과)
▲체육진흥과 안종덕(서북구 건축과)
▲도시계획과 이강탁(기업지원과)
▲교통정책과 장철순(동남구 민원지적과)
▲건축디자인과 윤재필(주택과)
▲주택과 강현장(체육진흥과)
▲맑은물사업소 급수과 송해일(맑은물사업소 하수시설과)
▲맑은물사업소 하수시설과 전경수(서북구 성환읍)
▲맑은물사업소 하수시설과 양창규(건설도로과)
▲동남구 민원지적과 김완준(교통정책과)
▲동남구 건설과 조성기(도시계획과)
▲동남구 목천읍 조규식(맑은물사업소 급수과)
▲동남구 광덕면 한선희(도시건설사업소 도시사업과)
▲서북구 성환읍 이준원(동남구 건설과)
▲기업지원과 정용선(기업지원과, 승진)
▲도시계획과 임상래(도시계획과, 승진)

◇ 7급
▲홍보담당관 송지문(미래전략산업과)
▲예산법무과 오은정(홍보담당관)
▲예산법무과 강동훈(동남구 자치행정과)
▲예산법무과 설동현(의회사무국)
▲일자리경제과 김병수(감사관)
▲일자리경제과 유경화(농업기술센터 농촌지원과)
▲미래전략산업과 박상민(자치민원과)
▲행정지원과 이효민(도시사업과)
▲자치민원과 김영란(문화관광과)
▲자치민원과 정선희(공원녹지과)
▲자치민원과 한승훈(문화관광과)
▲자치민원과 김춘금(의회사무국)
▲안전총괄과 강 훈(청소행정과)
▲세정과 이항희(감사관)
▲복지정책과 서필원(안전총괄과)
▲여성가족과 이선희(차량등록사업소 )
▲노인장애인과 조미옥(서북구 세무과)
▲문화관광과 최흥진(자치민원과)
▲청소행정과 이상록(동남구 산업교통과)
▲식품안전과 이경희(회계과)
▲식품안전과 박정민(사적관리과)
▲산림휴양과 송미진(노인장애인과)
▲건설도로과 김형욱(문화관광과)
▲교통정책과 이은호(의회사무국)
▲건축디자인과 조윤희(서북구 세무과)
▲의회사무국 박미경(동남구 광덕면)
▲의회사무국 안은혜(동남구 문성동)
▲의회사무국 임정희(서북구 쌍용2동)
▲농업기술센터 윤채륜(동남구 청룡동)
▲맑은물사업소 이서영(서북구 성정1동)
▲맑은물사업소 김은정(동남구 원성2동)
▲맑은물사업소 유현상(동남구 자치행정과)
▲맑은물사업소 신효정(동남구 일봉동)
▲도시건설사업소 김순성(서북구 쌍용3동)
▲도시건설사업소 유인종(서북구 성환읍)
▲문화도서관사업소 윤정엽(동남구 신방동)
▲문화도서관사업소 고현철(동남구 북면)
▲차량등록사업소 이주실(동남구 원성1동)
▲동남구 손은경(서북구 부성2동)
▲동남구 임동국(동남구 세무과, 복직)
▲동남구 김용희(서북구 불당동)
▲동남구 김나나(동남구 목천읍, 복직)
▲동남구 최재홍(안전총괄과)
▲동남구 장미경(서북구 성정2동, 복직)
▲서북구 장용호(동남구 목천읍)
▲서북구 김훈아(자치민원과)
▲서북구 최정미(서북구 쌍용2동, 복직)
▲보건복지부 박치용(도시사업과, 전출)
▲회계과 박주연(회계과, 승진)
▲동남구 정미경(문화관광과, 승진)
▲동남구 오민영(일자리경제과, 승진)
▲서북구 정두현(서북구 건설과, 승진)
▲서북구 변혜진(허가과, 승진)
▲서북구 손영실(서북구 불당동, 승진)
▲세정과 김경옥(서북구 세무과)
▲세정과 박찬일(동남구 세무과)
▲정보통신과 장진영(대중교통과)
▲복지정책과 김보혜(서북구 주민복지과)
▲복지정책과 오인미(여성가족과, 복직)
▲여성가족과 김유미(동남구 주민복지과)
▲동남구 윤현주(동남구 주민복지과, 복직)
▲동남구 권유정(서북구 부성1동)
▲서북구 정의종(여성가족과)
▲동남구 이수이(동남구 주민복지과, 승진)
▲교통정책과 김진욱(서북구 산업교통과)
▲맑은물사업소 박희봉(건설도로과, 복직)
▲문화도서관사업소 유석홍(동남구 산업교통과)
▲산림휴양과 최문기(허가과)
▲도시건설사업소 이윤행(공원녹지과, 복직)
▲허가과 손덕호(서북구 성거읍)
▲건설도로과 최치열(기업지원과)
▲동남구 박성열(도시계획과)
▲서북구 김민진(도시계획과)
▲산림휴양과 김희종(산림휴양과, 승진)
▲건설도로과 여운경(건설도로과, 승진)
▲도시계획과 김용유(도시계획과, 승진)
▲안전총괄과 서문 정(대중교통과)
▲대중교통과 가순기(안전총괄과)
▲의회사무국 강봉수(의회사무국, 승진)

◇ 8급
▲감사관 박수빈(예산법무과)
▲감사관 김현식(안전총괄과)
▲감사관 김수영(건축디자인과)
▲허가과 이유리(맑은물사업소 관리과)
▲자치민원과 진병철(서북구 성정2동)
▲안전총괄과 이강옥(동남구 민원지적과)
▲안전총괄과 김도형 맑은물사업소 관리과)
▲회계과 김예슬(허가과)
▲회계과 박선희(동남구 세무과)
▲문화관광과 임문순(일자리경제과, 복직)
▲문화관광과 진보라(차량등록사업소)
▲문화관광과 이현주(자치민원과)
▲건설도로과 김나라(서북구 건축과)
▲의회사무국 홍성인(동남구 수신면)
▲맑은물사업소 장스민(서북구 백석동)
▲도시건설사업소 손인석(동남구 광덕면)
▲문화도서관사업소 박준수(동남구 청룡동)
▲문화도서관사업소 이종희(서북구 보건소 감염병대응센터)
▲동남구 신현승(맑은물사업소 급수과)
▲동남구 김진호(식품안전과)
▲서북구 임현정(차량등록사업소, 복직)
▲서북구 이종민(동남구 건설과)
▲보건복지부 박건우(서북구 불당동, 전출)
▲세종특별자치시 강영석(서북구 입장면, 전출)
▲세종특별자치시 강보라(서북구 부성1동, 전출)
▲동남구 정다운(동남구 민원지적과, 승진)
▲동남구 강지윤(동남구 목천읍, 승진)
▲동남구 김다은(서북구 민원지적과, 승진)
▲동남구 김동영(동남구 문성동, 승진)
▲동남구 김지영(동남구 문성동, 승진)
▲동남구 고요한(동남구 청룡동, 승진)
▲서북구 안아름(서북구 자치행정과, 승진)
▲서북구 차용훈(서북구 환경위생과, 승진)
▲서북구 김희진(천안박물관, 승진)
▲동남구 오현경(동남구 세무과, 승진)
▲서북구 이수희(서북구 세무 과, 승진)
▲대중교통과 송민수(정보통신과)
▲동남구 신연옥(서북구 성환읍, 복직)
▲동남구 안성수(서북구 성정1동)
▲동남구 김향미(동남구 주민복지과, 복직)
▲동남구 이규현(서북구 주민복지과)
▲서북구 이혜진(동남구 신안동)
▲문화도서관사업소 김응규(쌍용도서관, 승진)
▲기업지원과 장윤희(기업지원과, 승진)
▲환경정책과 유난희(환경정책과, 승진)
▲청소행정과 박소연(청소행정과, 승진)
▲대중교통과 이우식(대중교통과, 승진)
▲맑은물사업소 곽다은(맑은물사업소 하수시설과, 승진)
▲서북구 이동훈(맑은물사업소 하수시설과, 승진)
▲축산과 정지혜(동남구 산업교통과, 복직)
▲농수산물도매시장 관리사업소 한재현(축산과)
▲서북구 김윤수(동남구 산업교통과)
▲기업지원과 이경진(산림휴양과, 전문관(국제교류))
▲허가과 고은지(공원녹지과)
▲산림휴양과 김민선(공원녹지과)
▲산림휴양과 박지희(공원녹지과)
▲도시건설사업소 서정선(산림휴양과)
▲도시건설사업소 이선우(산림휴양과)
▲식품안전과 김진주(동남구 환경위생과)
▲식품안전과 김경하(동남구 환경위생과)
▲서북구 보건소 이선화(서북구 보건소 보건정책과, 승진)
▲서북구 보건소 권수영(서북구 보건소 건강관리과, 승진)
▲동남구 이신혜(동남구 환경위생과, 승진)
▲서북구 이지현(서북구 환경위생과, 승진)
▲환경정책과 한국흠(청소행정과)
▲맑은물사업소 곽대영(환경정책과)
▲동남구 강병남(청소행정과)
▲환경정책과 정현영(환경정책과, 승진)
▲기업지원과 김명섭(허가과)
▲허가과 김효겸(도시재생과)
▲허가과 신이중(동남구 병천면)
▲도시계획과 이정규(동남구 광덕면)
▲도시계획과 성시남(동남구 민원지적과)
▲도시계획과 김기현(서북구 민원지적과)
▲교통정책과 미래철도T/F 양기문(동남구 건설과)
▲동남구 이수형(허가과)
▲도시계획과 김다혜(도시계획과, 승진)
▲동남구 이유정(동남구 민원지적과, 승진)
▲동남구 박신원(동남구 건축과, 승진)
▲서북구 함솔이(서북구 민원지적과, 승진)
▲서북구 유명재(서북구 건설과, 승진)
▲서북구 안진욱(서북구 건축과, 승진)

◇ 9급
▲일자리경제과 홍화영(서북구 세무과)
▲허가과 전서영(동남구 주민복지과)
▲교육청소년과 곽민선(차량등록사업소)
▲맑은물사업소 김주연(서북구 쌍용1동)
▲동남구 조 운(서북구 성거읍)
▲서북구 박성민(동남구 신방동)
▲서북구 이다혜(세정과)
▲서북구 송민철(동남구 원성2동)
▲서북구 이다현(서북구 부성1동, 복직)
▲축산과 진석범(농수산물도매시장 관리사업소)
▲청소행정과 이소연(맑은물사업소 급 수 과)
▲허가과 최은솔(서북구 건설과)
▲건설도로과 홍순지(맑은물사업소 하수시설과)
▲서북구 최종혁(허가과)
▲문화도서관사업소 지원구(아산시, 파견복귀)
▲아산시 최욱진(천안박물관, 파견복귀)
▲농업기술센터 김명수(서산시, 전입)

◇ 신규
▲도시재생과 박순성(도시사업과)
▲동남구 강대희(교통정책과)

C뉴스041 www.cnews041.com



 
광고
광고
기사입력: 2019/06/27 [22:43]  최종편집: ⓒ C뉴스041
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
 
 
광고 제호: C뉴스041 / 발행ㆍ편집인: 이정준 / 정기간행물 등록번호: 충남아 00022 / 등록일 : 2007년 1월 15일
발행소: 충남 아산시 시민로 440번길 10, 201(온천동, 제일빌딩) / 전화: 041-534-0411 / 창간기념일 3월 3일
사업자등록번호: 311-02-29537 / 계좌: 농협 426-01-018594
메일 : munhak21@hanafos.com / 청소년보호책임자 : 이정준
Copyright ⓒ 2006 C뉴스041. All rights reserved / Contact munhak21@hanafos.com for more information.
C뉴스041의 모든 컨텐츠를 무단복제 사용할 경우에는 저작권법에 의해 제재를 받을 수 있습니다.
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고