광고
광고
속보  선거  인사  충남  천안  아산  홍성  예산  청양  전국 대전 세종  프로농구배구  기고
편집 2019.09.21 [10:02]
검색
라이브폴
진행중인 라이브폴이 없습니다.
 
커뮤니티
C뉴스 드림봉사단
광고
광고
광고
광고
광고
광고
아산시 인사발령, 7월 8일자
C뉴스041

◇ 4급

▲수도사업소장 유용일(의회사무국장)

▲의회사무국장 이상득(수도사업소장)

▲평생학습문화센터소장 오원근(교육청소년과장, 승진)

 

◇ 5급

▲교육청소년과장 오세규(위생과장)

▲위생과장 권순미(차량등록사업소장)

▲차량등록사업소장 이경노(온양6동장)

▲온양6동장 길병철(인주면장)

▲온양5동장 김정식(허가담당관)

▲인주면장 직무대리 이헌호(감사위원회 조사팀장, 승진요원)

▲선장면장 직무대리 윤종태(건설과 건설행정팀장, 승진요원)

▲허가담당관 직무대리 채기형(허가담당관실 건축허가팀장, 승진요원)

 

◇ 6급

▲허가담당관실 건축허가팀장 김도형(건축과 건축행정팀장)

▲건축과 건축행정팀장 이정진(회계과 재산관리팀장)

▲회계과 재산관리팀장 김정윤(평생학습관 여성교육팀장)

▲평생학습관 여성교육팀장 이명호(홍보담당관실 전략홍보팀장)

▲홍보담당관실 전략홍보팀장 정현숙(사회적경제과 일자리지원팀장)

▲사회적경제과 일자리지원팀장 김미경(온양1동 팀장)

▲온양1동 팀장 김유정(도고면 팀장)

▲도고면 팀장 진승헌(송악면 팀장)

▲송악면 팀장 조현주(음봉면 팀장)

▲음봉면 팀장 김현자(염치읍 팀장)

▲염치읍 팀장 오세범(공공시설과 시설관리팀장)

▲공공시설과 시설관리팀장 신무균(정보통신과 행정정보기록팀장)

▲정보통신과 행정정보기록팀장 인희남(문화유산과 외암민속마을관리팀장)

▲문화유산과 외암민속마을관리팀장 주정하(허가담당관실, 보직)

▲세정과 재산세팀장 방인숙(영인면 팀장)

▲영인면 팀장 이병덕(세정과 재산세팀장)

▲징수과 세입팀장 박인서(자원순환과 자원화시설팀장)

▲자원순환과 자원화시설팀장 박성순(자치행정과 대외협력팀장)

▲자치행정과 대외협력팀장 맹승현(선장면 팀장)

▲선장면 팀장 조남수(배방읍 팀장)

▲배방읍 팀장 김봉찬(둔포면 팀장)

▲둔포면 팀장 유상구(영인면 팀장)

▲영인면 팀장 윤주용(온양3동, 보직)

▲총무과 조직팀장 이정성(자치행정과 행정팀장)

▲자치행정과 행정팀장 이재성(총무과 조직팀장)

▲회계과 경리팀장 임황선(사회복지과 복지행정팀장)

▲사회복지과 복지행정팀장 고영경(회계과 경리팀장)

▲정보통신과 영상정보팀장 김재현(대중교통과 교통정보팀장)

▲대중교통과 교통정보팀장 강진숙(정보통신과 영상정보팀장)

▲위생과 위생지도팀장 강희진(위생과 위생행정팀장)

▲위생과 위생행정팀장 장향미(보건소, 보직)

▲공원녹지과 신정호관리팀장 김낙수(하수도과 하수행정팀장)

▲하수도과 하수행정팀장 엄태환(안전총괄과 민방위팀장)

▲안전총괄과 민방위팀장 임동수(홍보담당관실 시민소통팀장)

▲홍보담당관실 시민소통팀장 현경환(시립도서관 도서정책팀장)

▲시립도서관 도서정책팀장 윤동구(선장면 팀장)

▲선장면 팀장 심태섭(신창면 팀장)

▲신창면 팀장 최웅용(선장면, 보직)

▲건설과 건설행정팀장 심용근(기업경제과 기업유치지원팀장)

▲기업경제과 기업유치지원팀장 이수영(배방읍 팀장)

▲배방읍 팀장 최기성(문화유산과 문화재정책팀장)

▲문화유산과 문화재정책팀장 이규국(음봉면 팀장)

▲음봉면 팀장 배현종(도고면, 보직)

▲건설과 농촌기반시설팀장 김경일(도시계획과 지구단위계획팀장)

▲도시계획과 지구단위계획팀장 전부수(건설과 농촌기반시설팀장)

▲건설과 생태하천팀장 서종경(건설과 하천관리팀장)

▲건설과 하천관리팀장 차민석(도시계획과, 보직)

▲도로과 도로개선팀장 한명수(도로과, 보직)

▲토지관리과 공간정보팀장 한덕현(토지관리과 도로명주소팀장)

▲토지관리과 도로명주소팀장 김호중(토지관리과 공간정보팀장)

▲상수도과 누수관리팀장 박기성(상수도과 정수관리팀장)

▲상수도과 정수관리팀장 유창우(상수도과 누수관리팀장)

▲감사위원회 조사팀장 최경만(상수도과 수도행정팀장)

▲상수도과 수도행정팀장 유해조(교통행정과 교통정책팀장)

▲교통행정과 교통정책팀장 심현성(기업경제과 경제정책팀장)

▲기업경제과 경제정책팀장 윤영상(대중교통과 대중교통팀장)

▲대중교통과 대중교통팀장 권태식(감사위원회 회계감사팀장)

▲감사위원회 회계감사팀장 장우진(차량등록사업소 차량등록지원팀장)

▲차량등록사업소 차량등록지원팀장 홍정숙(시립도서관 독서진흥팀장)

▲시립도서관 독서진흥팀장 나경신(인주면 팀장)

▲인주면 팀장 원성미(음봉면 팀장)

▲음봉면 팀장 김형수(도로과 도로구조물팀장)

▲도로과 도로구조물팀장 한성민(허가담당관실, 보직)

▲대중교통과 택시화물팀장 이영일(체육진흥과 체육시설관리팀장)

▲교통행정과 자동차관리팀장 권기탁(대중교통과 택시화물팀장)

▲체육진흥과 체육시설관리팀장 정찬희(교통행정과 자동차관리팀장)

▲공공시설과 공공시설2팀장 김진정(건축과 건축지도팀장)

▲허가담당관실 건축신고팀장 양태진(공공시설과 공공시설2팀장)

▲건축과 건축지도팀장 강선아(허가담당관실 건축신고팀장)

▲온양3동 팀장 김무선(온양1동 팀장)

▲온양5동 팀장 장희경(온양3동 팀장)

▲배방읍 팀장 김수정(온양5동 팀장)

▲온양1동 팀장 이영자(배방읍 팀장)

▲둔포면 팀장 천성대(인주면 팀장)

▲인주면 팀장 김선식(천안아산상생협력센터 파견복귀)

▲천안아산상생협력센터 파견 오수영(둔포면 팀장)

▲미래전략과 심미홍(미래전략과, 승진)

▲기획예산과 김주성(기획예산과, 승진)

▲회계과 김성은(회계과, 승진)

▲사회복지과 장연실(사회복지과, 승진)

▲사회복지과 송윤경(사회복지과, 승진)

▲평생학습문화센터 장혜주(평생학습문화센터, 승진요원)

▲도로과 백철호(도로과, 승진)

▲안전총괄과 강은종(안전총괄과, 승진)

▲도시계획과 김상완(도시계획과, 승진)

▲신창면 이아영(사회복지과, 승진)

▲온양3동 전소영(사회복지과)

▲온양6동 신승례(사회복지과)

▲평생학습문화센터 홍성용(인주면)

▲인주면 윤송현(경로장애인과)

▲교통행정과 임병권(공공시설과)

▲수도사업소 이은경(기후변화대책과)

▲자원순환과 윤호준(총무과)

▲인주면 최정훈(감사위원회)

▲건설과 강희덕(개발정책과)

▲보건소 김민수(교통행정과)

▲도고면 이상이(배방읍)

▲배방읍 김경숙(평생학습문화센터)

▲도시재생과 이창욱(감사위원회)

▲도고면 이현주(수도사업소)

▲아산문화재단 파견 강태성(기획예산과)

 

◇ 7급

▲건축과 최준희(건축과, 승진요원)

▲미래전략과 이은애(미래전략과, 승진)

▲평생학습문화센터 김지윤(평생학습문화센터, 승진)

▲농업기술센터 권오섭(농업기술센터, 승진)

▲보건소 오선주(보건소, 승진)

▲보건소 이시내(보건소, 승진)

▲아산시시설관리공단 파견 유철규(총무과, 승진)

▲수도사업소 노관래(수도사업소, 승진)

▲허가담당관실 남상미(공원녹지과)

▲공원녹지과 이종현(허가담당관실)

▲사회복지과 이은주(배방읍)

▲기업경제과 허운행(영인면)

▲온양4동 이한중(의회사무국)

▲의회사무국 김세미(온양1동)

▲온양1동 박은미(음봉면)

▲음봉면 전진현(문화관광과, 승진)

▲체육진흥과 김태수(총무과)

▲민원봉사과 정성기(회계과)

▲평생학습문화센터 박미애(의회사무국)

▲신창면 임효주(사회복지과, 승진)

▲사회복지과 이지순(염치읍)

▲염치읍 손혜진(여성가족과)

▲여성가족과 안성진(온양3동)

▲사회복지과 박은정(온양5동)

▲여성가족과 이하나(온양6동)

▲여성가족과 강민선(음봉면)

▲염치읍 이은영(음봉면)

▲둔포면 은정혜(경로장애인과, 승진)

▲경로장애인과 이미영(자치행정과)

▲자치행정과 임준태(총무과)

▲건축과 이미자(민원봉사과)

▲기획예산과 김미화(문화관광과)

▲배방읍 김찬래(체육진흥과, 승진요원)

▲경로장애인과 남수현(온양3동)

▲온양3동 이용원(사회적경제과)

▲공공시설과 송방운(기후변화대책과)

▲환경보전과 유승표(자원순환과)

▲자원순환과 최두영(환경보전과)

▲감사위원회 박준우(농업기술센터)

▲농업기술센터 황은미(배방읍, 승진)

▲자원순환과 서동현(평생학습문화센터)

▲배방읍 박가슬(산림과)

▲산림과 이규성(공원녹지과)

▲공원녹지과 강찬우(산림과)

▲공원녹지과 이금현(공원녹지과, 육아휴직 복직)

▲건설과 이정화(도시재생과)

▲인주면 김영준(안전총괄과, 승진)

▲교통행정과 김수영(수도사업소)

▲수도사업소 김기호(교통행정과, 승진)

▲대중교통과 최성록(체육진흥과)

▲토지관리과 윤하진(평생학습문화센터, 질병휴직 복직)

▲도시계획과 김경란(기업경제과, 질병휴직 복직)

▲수도사업소 전일권(공공시설과)

▲공공시설과 박창배(평생학습문화센터)

▲평생학습문화센터 진일권(수도사업소)

▲건축과 양희지(평생학습문화센터)

▲평생학습문화센터 이은행(공공시설과)

▲차량등록사업소 김혜숙(민원봉사과)

▲민원봉사과 이한순(배방읍)

▲배방읍 강아름(온양5동, 육아휴직 복직)

▲평생학습문화센터 박종철(도로과)

▲교통행정과 조구형(수도사업소, 승진)

▲수도사업소 정재열(도고면)

▲도고면 이승호(기획예산과)

▲기업경제과 남궁진(경로장애인과, 육아휴직 복직)

▲염치읍 박희경(보건소, 육아휴직 복직)

▲배방읍 조민정(인주면)

▲배방읍 박병훈(도로과)

▲둔포면 조상희(세정과)

▲도로과 민병규(자치행정과)

▲자치행정과 우성진(기업경제과)

▲기업경제과 박상국(도시재생과)

▲감사위원회 김두수(개발정책과)

▲개발정책과 장해준(허가담당관실)

▲허가담당관실 이은창(송악면)

▲공원녹지과 서혜란(허가담당관실, 육아휴직 복직)

▲탕정면 허대영(회계과)

▲회계과 이혜윤(도시재생과)

▲도시재생과 박명옥(민원봉사과, 육아휴직 복직)

▲음봉면 백금숙(여성가족과, 육아휴직 복직)

▲수도사업소 홍지영(기획예산과)

▲기획예산과 제소진(허가담당관실)

▲허가담당관실 박현미(온양2동)

▲총무과 임상천(자치행정과)

▲건축과 김대기(허가담당관실)

▲평생학습문화센터 배정미(총무과)

▲선장면 신윤철(수도사업소)

 

◇ 8급

▲인주면 정현주(인주면, 승진)

▲배방읍 김윤정(배방읍, 승진)

▲경로장애인과 이병재(경로장애인과, 승진)

▲문화관광과 김소림(문화관광과, 승진)

▲차량등록사업소 윤현정(차량등록사업소, 승진)

▲기업경제과 한진아(기업경제과, 승진)

▲경로장애인과 유선희(경로장애인과, 승진)

▲여성가족과 신준영(여성가족과, 승진)

▲사회복지과 강현미(사회복지과, 승진)

▲사회복지과 강세진(사회복지과, 승진)

▲평생학습문화센터 이소윤(평생학습문화센터, 승진)

▲평생학습문화센터 나윤(평생학습문화센터, 승진)

▲평생학습문화센터 최한빈(평생학습문화센터, 승진)

▲평생학습문화센터 박해수(평생학습문화센터, 승진)

▲평생학습문화센터 김재현(평생학습문화센터, 승진)

▲신창면 한평강(신창면, 승진)

▲보건소 연민선(보건소, 승진)

▲허가담당관실 정동식(허가담당관실, 승진)

▲도시재생과 정학진(도시재생과, 승진)

▲수도사업소 배수민(수도사업소, 승진)

▲토지관리과 문현서(토지관리과, 승진)

▲둔포면 김민철(기획예산과, 승진)

▲기획예산과 윤건(신창면)

▲배방읍 이경란(도시계획과, 육아휴직 복직)

▲영인면 황태선(도로과, 승진)

▲징수과 양정채(수도사업소, 육아휴직 복직)

▲회계과 권진아(환경보전과)

▲환경보전과 윤지은(온양4동)

▲문화관광과 한지훈(둔포면, 승진)

▲둔포면 장슬기(체육진흥과, 승진)

▲총무과 최예연(여성가족과)

▲여성가족과 박연정(도고면)

▲의회사무국 신지현(신창면)

▲신창면 박영주(홍보담당관실, 승진)

▲여성가족과 이재혁(신창면, 승진)

▲온양5동 조미옥(사회복지과)

▲사회복지과 김나라(신창면, 육아휴직 복직)

▲둔포면 홍수정(여성가족과, 승진)

▲민원봉사과 김무늬(둔포면, 승진)

▲총무과 김숙현(차량등록사업소)

▲차량등록사업소 최순주(건축과)

▲민원봉사과 김정선(온양5동)

▲온양5동 박현미(징수과)

▲문화관광과 곽민경(자치행정과)

▲체육진흥과 박문수(수도사업소)

▲수도사업소 박건아(자원순환과)

▲자원순환과 이지혜(탕정면)

▲탕정면 이연정(기획예산과, 승진)

▲기획예산과 전지선(평생학습문화센터)

▲사회적경제과 김선영(둔포면)

▲기후변화대책과 이동규(교통행정과)

▲기후변화대책과 황진하(자원순환과, 승진)

▲자원순환과 윤승열(환경보전과, 승진)

▲자치행정과 조성형(인주면)

▲평생학습문화센터 배정식(자원순환과 지원근무 해제)

▲산림과 민경갑(배방읍)

▲개발정책과 이상윤(인주면)

▲공공시설과 이용아(건축과, 육아휴직 복직)

▲기획예산과 임보라(온양3동)

▲온양3동 홍미리(차량등록사업소)

▲보건소 현진(보건소, 육아휴직 복직)

▲도로과 이수련(도고면)

▲총무과 김혁호(평생학습문화센터)

▲평생학습문화센터 유성준(음봉면

▲음봉면 이현주(기업경제과, 승진)

▲인주면 이혀지(배방읍)

▲송악면 장기복(도로과, 승진)

▲도로과 곽민석(선장면)

▲음봉면 최남숙(사회복지과)

▲산림과 안광철(공원녹지과, 승진)

▲온양4동 정혜련(온양4동, 육아휴직 복직)

▲체육진흥과 이명희(아산시시설관리공단 파견복귀

▲체육진흥과 김대중(관세청, 전입)

▲교통행정과 이언호(보건복지부, 전입)

▲보건복지부 전출 김현우(대중교통과)

▲충청남도 전출 이범희(여성가족과)

 

◇ 9급

▲도고면 이주영(평생학습문화센터)

▲사회복지과 이혜인(둔포면)

▲기후변화대책과 정서영(수도사업소)

▲주택과 김동현(건축과)

▲수도사업소 이나래(도시재생과)

▲사회복지과 강버들(영인면)

▲영인면 강덕희(산림과)

▲선장면 이호림(교통행정과)

▲온양3동 정승호(건설과)

▲허가담당관실 강석우(건축과)

 

◇ 신규

▲배방읍 김은경

▲도로과 김경은

▲안전총괄과 이홍곤

▲도시재생과 김진희

 

◇ 임기제라급

▲영인면 유순희(온양3동)

▲온양3동 이우연(영인면)

▲온양1동 신수경(온양5동)

▲온양5동 장서연(온양4동)

▲온양4동 강혜정(온양2동)

▲온양2동 이상희(온양1동)

 

◇ 임기제마급

▲음봉면 최봉옥(온양5동)

▲온양5동 노순례(탕정면)

▲탕정면 박지애(온양4동)

▲온양4동 김인희(염치읍)

▲도고면 남유영(온양6동)

▲온양6동 송지영(도고면)

▲교통행정과 김규현(신규)

 

◇ 공로연수

▲지방서기관 송명희(평생학습문화센터소장)

▲지방행정사무관 김광서(선장면장)

▲지방시설사무관 신주봉(온양5동장)

▲지방행정주사 조봉중(징수과 세입팀장)

▲지방행정주사 이영학(공원녹지과 신정호관리팀장)

▲지방시설주사 김기호(건설과 생태하천팀장)

▲지방시설주사 김정상(도로과 도로개선팀장)

▲지방식품위생주사 맹정수(문화관광과)

 

◇ 육아휴직

▲이동은(기업경제과)

▲장민엽(징수과)

▲김정은(민원봉사과)

▲임태수(건설과)

▲최아영(건설과)

▲오중교(배방읍)

▲류미희(배방읍)

▲김혜민(음봉면)

 

◇ 기타휴직

▲최기은(건축과, 질병휴직)
▲강수진(음봉면, 가사휴직)

 

C뉴스041 www.cnews041.com




 
광고
광고
기사입력: 2019/07/01 [19:22]  최종편집: ⓒ C뉴스041
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
 
 
광고 제호: C뉴스041 / 발행ㆍ편집인: 이정준 / 정기간행물 등록번호: 충남아 00022 / 등록일 : 2007년 1월 15일
발행소: 충남 아산시 시민로 440번길 10, 201(온천동, 제일빌딩) / 전화: 041-534-0411 / 창간기념일 3월 3일
사업자등록번호: 311-02-29537 / 계좌: 농협 426-01-018594
메일 : munhak21@hanafos.com / 청소년보호책임자 : 이정준
Copyright ⓒ 2006 C뉴스041. All rights reserved / Contact munhak21@hanafos.com for more information.
C뉴스041의 모든 컨텐츠를 무단복제 사용할 경우에는 저작권법에 의해 제재를 받을 수 있습니다.
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고