광고
광고
속보  인사  충남  천안  아산  예산  청양  전국 대전 세종  선거  기고
편집 2020.08.15 [08:01]
검색
라이브폴
진행중인 라이브폴이 없습니다.
 
커뮤니티
광고
광고
광고
광고
광고
광고
아산시 인사발령, 7월 15일자
C뉴스041

◇ 5급

▲비서실장 박규희(비서실장, 승진요원)

 

◇ 6급

▲홍보담당관 전략홍보팀장 김신일(미래전략과 클린아산TF팀장)

▲허가담당관 허가행정팀장 신무균(공공시설과 시설관리팀장)

▲미래전략과 클린아산TF팀장 김연숙(경로장애인과 경로시설팀장)

▲기업경제과 경제정책팀장 최경화(문화관광과 온천관광개발팀장)

▲기업경제과 기업유치팀장 이수영(기업경제과 기업유치지원팀장)

▲기업경제과 기업지원팀장 홍성용(문화유산과 문화재관리팀장)

▲기업경제과 전통시장팀장 윤영상(기업경제과 경제정책팀장)

▲총무과 조직팀장 현경환(정보통신과 행정정보기록팀장)

▲민원봉사과 민원콜센터팀장 김창섭(영인면 팀장)

▲정보통신과 행정정보기록팀장 이미재(민원봉사과 민원콜센터팀장)

▲여성가족과 가족다문화팀장 김유경(온양2동, 육아휴직 복직)

▲경로장애인과 경로복지팀장 정현숙(홍보담당관 전략홍보팀장)

▲경로장애인과 경로시설팀장 이정성(총무과 조직팀장)

▲문화관광과 온천관광개발팀장 윤준호(둔포면 팀장)

▲체육진흥과 체육시설팀장 김선숙(허가담당관 허가행정팀장)

▲위생과 위생행정팀장 곽향순(보건행정과 도고보건지소관리팀장)

▲위생과 식품안전팀장 민흥기(위생과, 보직)

▲기후변화대책과 미세먼지대책팀장 김재경(자원순환과, 보직)

▲기후변화대책과 친환경에너지팀장 권기탁(교통행정과 자동차관리팀장)

▲환경보전과 환경정책팀장 맹호림(환경보전과 환경지도팀장)

▲환경보전과 환경지도팀장 이상윤(기후변화대책과 미세먼지대책팀장)

▲자원순환과 청소행정팀장 장동근(경로장애인과 경로복지팀장)

▲자원순환과 자원화시설팀장 윤영진(기후변화대책과 친환경에너지팀장)

▲산림과 산림행정팀장 권태식(대중교통과 대중교통팀장)

▲공원녹지과 신정호관리팀장 강범선(주택과 주택지원팀장)

▲건설과 하천관리팀장 김형수(음봉면 팀장)

▲교통행정과 교통지도팀장 윤영권(대중교통과 운수지도팀장)

▲교통행정과 자동차관리팀장 임병권(교통행정과, 보직)

▲대중교통과 대중교통팀장 박성순(자원순환과 자원화시설팀장)

▲대중교통과 운수지도팀장 이은경(수도사업소, 보직)

▲토지관리과 토지행정팀장 유해조(상수도과 수도행정팀장)

▲도시계획과 도시계획팀장 이웅진(시립도서관 탕정온샘도서관팀장)

▲주택과 주택지원팀장 송경숙(산림과 산림행정팀장)

▲개발정책과 개발기획팀장 차민석(건설과 하천관리팀장)

▲공공시설과 시설관리팀장 유권종(개발정책과 개발기획팀장)

▲공공시설과 공공시설1팀장 오세문(공공시설과 지원근무해제)

▲보건행정과 배방건강생활지원팀장 손인선(질병예방과 감염병관리팀장)

▲보건행정과 음봉보건지소팀장 이근유(질병예방과 진료팀장)

▲보건행정과 영인보건지소팀장 이현옥(위생과 식품안전팀장)

▲보건행정과 도고보건지소관리팀장 장향미(위생과 위생행정팀장)

▲건강증진과 건강증진팀장 이영자(건강증진과 지역보건팀장)

▲건강증진과 지역보건팀장 신영희(질병예방과 의약팀장)

▲건강증진과 구강보건팀장 김은희(질병예방과 방역팀장)

▲질병예방과 감염병관리팀장 최원경(보건행정과 배방건강생활지원팀장)

▲질병예방과 방역팀장 엄기향(건강증진과 구강보건팀장)

▲질병예방과 진료팀장 이미향(건강증진과 음봉보건지소팀장)

▲질병예방과 의약팀장 김효숙(건강증진과 건강증진팀장)

▲농촌자원과 중부지구지소장 온현국(농촌자원과 북부지구지소장)

▲농촌자원과 북부지구지소장 허준(농업기술센터, 보직)

▲상수도과 수도행정팀장 권두만(자원순환과 청소행정팀장)

▲교육청소년과 학교지원팀장 이명우(체육진흥과 체육시설팀장)

▲시립도서관 도서정책팀장 이명원(평생학습문화센터, 보직)

▲시립도서관 탕정온샘도서관팀장 유경숙(시립도서관 도서정책팀장)

▲문화유산과 문화재관리팀장 정낙규(배방읍 팀장)

▲감사위원회 조사팀장 장경진(기업경제과 전통시장팀장)

▲염치읍 팀장 유상구(둔포면 팀장)

▲염치읍 팀장 이현우(안전총괄과, 보직)

▲배방읍 팀장 이상이(도고면, 보직)

▲탕정면 팀장 홍의표(염치읍 팀장)

▲음봉면 팀장 서장원(온양4동 팀장)

▲둔포면 팀장 김현수(농업기술센터, 보직)

▲둔포면 팀장 이미경(신창면, 보직)

▲영인면 팀장 강희성(탕정면 팀장)

▲선장면 팀장 박명렬(도고면 팀장)

▲도고면 팀장 박명우(선장면 팀장)

▲신창면 팀장 김성미(온양1동, 보직)

▲온양4동 팀장 김종현(세정과, 보직)

▲홍보담당관 김홍엽(자치행정과)

▲미래전략과 최병윤(미래전략과, 승진)

▲총무과 김종하(총무과, 승진)

▲총무과 이호연(총무과, 승진)

▲정보통신과 오세규(정보통신과, 승진)

▲정보통신과 신은정(정보통신과, 승진)

▲정보통신과 김경식(정보통신과, 승진)

▲징수과 임상욱(징수과, 승진)

▲여성가족과 김태권(여성가족과, 승진)

▲경로장애인과 이성백(경로장애인과, 승진)

▲충청남도계획인사교류 이은희(교육청소년과 학교지원팀장)

▲아산시계획인사교류 이승민(충청남도)

▲문화관광과 최준희(건축과)

▲위생과 정낙헌(보건소)

▲위생과 최완수(위생과, 승진)

▲기후변화대책과 김현필(환경보전과, 승진)

▲공원녹지과 이종현(공원녹지과, 승진)

▲건설과 이동연(건설과, 승진)

▲교통행정과 최병주(교통행정과, 승진)

▲대중교통과 이장우(체육진흥과)

▲토지관리과 황영순(회계과, 승진)

▲도시계획과 이정묵(도시계획과, 승진)

▲주택과 조예원(주택과, 승진)

▲주택과 조상희(공공시설과, 승진)

▲개발정책과 노진경(개발정책과, 승진)

▲공공시설과 박창배(공공시설과, 승진)

▲보건소 최보미(보건소, 승진)

▲보건소 이경진(보건소, 승진)

▲보건소 정희영(보건소, 승진)

▲보건소 김현섭(보건소, 승진)

▲수도사업소 이정훈(기획예산과)

▲수도사업소 임태성(기후변화대책과)

▲수도사업소 우성진(자치행정과)

▲평생학습문화센터 안현경(인주면)

▲평생학습문화센터 김민정(평생학습문화센터, 승진)

▲평생학습문화센터 도성남(주택과)

▲의회사무국 김환명(수도사업소)

▲감사위원회 김정미(감사위원회, 승진)

▲염치읍 박인복(자원순환과)

▲배방읍 이준영(안전총괄과)

▲송악면 윤준상(자원순환과)

▲음봉면 김미라(회계과)

▲둔포면 변기섭(영인면)

▲둔포면 문우균(감사위원회)

▲영인면 송경희(영인면, 승진)

▲선장면 김규철(감사위원회, 승진)

▲도고면 박현정(의회사무국, 승진)

▲신창면 이미연(사회복지과)

▲온양1동 허보선(체육진흥과)

▲온양1동 김성재(자치행정과, 승진)

▲온양1동 송윤경(사회복지과)

▲온양2동 박찬순(총무과)

▲온양2동 양재명(여성가족과)

▲온양4동 박종철(평생학습문화센터, 승진)

▲온양5동 김태연(기업경제과)

▲온양6동 송덕호(홍보담당관)

 

◇ 7급

▲홍보담당관 김윤회(홍보담당관)

▲허가담당관 장선호(허가담당관)

▲허가담당관 이은행(평생학습문화센터)

▲기획예산과 전지선(기획예산과, 승진)

▲미래전략과 윤상훈(미래전략과, 승진)

▲미래전략과 허광회(탕정면)

▲기업경제과 김수동(기업경제과, 승진요원)

▲기업경제과 원지희(기업경제과, 지원근무 해제)

▲기업경제과 고은희(온양4동)

▲기업경제과 임동윤(수도사업소, 육아휴직 복직)

▲징수과 장민엽(징수과, 육아휴직 복직)

▲총무과 이민희(자치행정과)

▲총무과 강준규(총무과, 승진)

▲총무과 조주혜(총무과, 승진)

▲총무과 방승도(자원순환과)

▲세정과 배영돈(징수과)

▲자치행정과 이은애(미래전략과)

▲자치행정과 이한중(온양4동)

▲안전총괄과 홍성길(수도사업소)

▲회계과 권희라(음봉면)

▲회계과 박미애(평생학습문화센터)

▲회계과 조은혜(토지관리과)

▲사회복지과 김세미(의회사무국)

▲사회복지과 김은정(온양5동)

▲사회복지과 이모찬(여성가족과)

▲사회복지과 정진영(음봉면)

▲여성가족과 송용호(인주면)

▲여성가족과 정미령(온양2동)

▲경로장애인과 이선열(경로장애인과, 승진)

▲경로장애인과 윤성희(온양4동)

▲경로장애인과 신준호(사회복지과)

▲문화관광과 변미옥(인주면)

▲문화관광과 박종관(회계과, 승진)

▲문화관광과 박연주(문화관광과, 승진)

▲체육진흥과 이종상(의회사무국)

▲체육진흥과 이명희(체육진흥과, 승진)

▲체육진흥과 박문수(체육진흥과, 승진)

▲체육진흥과 노상홍(의회사무국)

▲체육진흥과 김진민(기업경제과)

▲위생과 최수지(사회복지과, 승진)

▲위생과 유아름(위생과, 승진)

▲기후변화대책과 이동규(기후변화대책과, 승진)

▲환경보전과 이은주(사회복지과)

▲자원순환과 김미연(온양3동)

▲자원순환과 심호정(자원순환과, 승진)

▲자원순환과 정재열(수도사업소)

▲산림과 김이태(공원녹지과)

▲공원녹지과 변주희(산림과

▲건설과 김두수(감사위원회)

▲도로과 목용균(도로과, 승진)

▲도로과 정운중(체육진흥과)

▲교통행정과 유진선(수도사업소)

▲교통행정과 박병훈(배방읍)

▲대중교통과 최준호(대중교통과, 승진)

▲차량등록과 김민경(차량등록사업소, 승진)

▲토지관리과 최유정(온양1동)

▲토지관리과 김형섭(토지관리과, 승진)

▲건축과 박세연(건축과, 승진)

▲주택과 양희지(건축과)

▲개발정책과 정영환(개발정책과, 육아휴직 복직)

▲도시재생과 전윤희(도시재생과, 승진)

▲공공시설과 변호석(주택과)

▲공공시설과 강희진(허가담당관)

▲보건소 김기균(보건소, 승진)

▲보건소 석현용(위생과)

▲보건소 김예진(보건소, 승진)

▲보건소 이자희(보건소, 승진)

▲보건소 윤혜수(보건소, 승진)

▲농업기술센터 박주경(선장면, 승진)

▲농업기술센터 유정현(농업기술센터, 승진)

▲농업기술센터 장한별(허가담당관, 지원근무 해제)

▲농업기술센터 박세희(온양3동)

▲농업기술센터 임태수(건설과, 육아휴직 복직)

▲수도사업소 이재명(대중교통과)

▲수도사업소 강준혁(건설과)

▲수도사업소 함석남(음봉면)

▲수도사업소 김용휘(미래전략과)

▲수도사업소 정성해(수도사업소, 승진)

▲수도사업소 조구형(교통행정과)

▲평생학습문화센터 곽민경(문화관광과, 승진)

▲평생학습문화센터 유주호(영인면)

▲평생학습문화센터 박상민(수도사업소)

▲의회사무국 이선주(배방읍)

▲의회사무국 이승호(도고면)

▲의회사무국 윤하진(토지관리과)

▲의회사무국 신지현(의회사무국, 승진)

▲감사위원회 한청미(평생학습문화센터)

▲감사위원회 노관래(수도사업소)

▲감사위원회 박재원(온양1동)

▲염치읍 정나영(염치읍, 승진)

▲염치읍 양승민(염치읍, 승진)

▲배방읍 박성미(온양2동)

▲배방읍 오영주(둔포면, 승진)

▲탕정면 갈명수(신창면, 육아휴직 복직)

▲탕정면 이국동(건설과, 승진)

▲음봉면 최남숙(음봉면, 승진)

▲음봉면 한태욱(음봉면, 승진)

▲둔포면 유지은(온양2동)

▲영인면 김혁호(총무과)

▲영인면 서근아(수도사업소)

▲인주면 이수경(사회적경제과)

▲인주면 이명예(사회복지과)

▲선장면 김재겸(농업기술센터)

▲신창면 한윤희(허가담당관)

▲온양2동 윤정현(탕정면)

▲온양2동 현영림(배방읍)

▲온양4동 김태웅(도고면)

▲온양5동 임창신(둔포면)

▲온양6동 김지은(온양6동, 승진)

▲온양6동 김은옥(온양6동, 승진)

 

◇ 8급

▲허가담당관 소영(주택과, 육아휴직 복직)

▲허가담당관 한평강(신창면)

▲기획예산과 박소은(차량등록사업소)

▲미래전략과 박경희(온양5동, 육아휴직 복직)

▲기업경제과 오경석(온양6동)

▲사회적경제과 김형선(염치읍)

▲세정과 김나리(세정과, 육아휴직 복직)

▲세정과 박기준(차량등록사업소)

▲총무과 김기태(둔포면)

▲자치행정과 김윤정(민원봉사과, 승진)

▲안전총괄과 이병재(경로장애인과)

▲안전총괄과 이계전(온양2동)

▲회계과 이기영(주택과)

▲정보통신과 백조(정보통신과, 승진)

▲사회복지과 박진희(선장면)

▲사회복지과 강버들(사회복지과, 승진)

▲사회복지과 이재현(배방읍, 승진)

▲경로장애인과 유소이(온양3동, 승진)

▲체육진흥과 최용희(안전총괄과)

▲환경보전과 박건아(수도사업소)

▲환경보전과 박예섬(환경보전과, 승진)

▲환경보전과 강나영(환경보전과, 승진)

▲자원순환과 원준호(배방읍, 승진)

▲산림과 송인호(산림과, 승진)

▲산림과 이윤희(산림과, 육아휴직 복직)

▲산림과 강다빈(산림과, 승진)

▲공원녹지과 김동인(공원녹지과, 승진)

▲건설과 장기복(송악면)

▲건설과 김봉식(건설과, 승진)

▲도로과 정학진(도시재생과)

▲교통행정과 홍재선(교통행정과, 승진)

▲교통행정과 이준규(교통행정과, 승진)

▲토지관리과 박권도(토지관리과, 승진)

▲토지관리과 이종근(토지관리과, 승진)

▲토지관리과 양현우(토지관리과, 승진)

▲건축과 김소림(문화관광과)

▲건축과 조은영(건축과, 승진)

▲주택과 이도경(주택과, 승진)

▲공공시설과 김지희(공공시설과, 승진)

▲보건소 이후철(보건소, 승진)

▲보건소 이진희(보건소, 승진)

▲보건소 박금정(보건소, 승진)

▲보건소 이하은(보건소, 승진)

▲농업기술센터 장은영(농업기술센터, 승진)

▲수도사업소 정서영(환경보전과)

▲수도사업소 이나래(수도사업소, 승진)

▲염치읍 김유겸(주택과, 육아휴직 복직)

▲배방읍 서순옥(인주면, 육아휴직 복직)

▲배방읍 이상현(수도사업소)

▲송악면 한세희(송악면, 승진)

▲송악면 박성후(송악면, 승진)

▲송악면 이건희(도로과)

▲음봉면 강현미(사회복지과)

▲음봉면 배수민(수도사업소)

▲인주면 조남이(문화관광과)

▲인주면 이다희(인주면, 승진)

▲도고면 유선희(경로장애인과)

▲도고면 김상헌(농업기술센터, 승진)

▲신창면 오종현(신창면, 승진)

▲신창면 우동훈(신창면, 승진)

▲온양1동 김동섭(온양1동, 승진)

▲온양3동 이제선(송악면)

▲온양3동 정진영(온양3동, 승진)

▲온양3동 강유진(농업기술센터, 승진)

▲온양5동 이수란(온양5동, 승진)

▲온양6동 윤진경(온양6동, 승진)

 

◇ 9급

▲자치행정과 박인봉(평생학습문화센터)

▲민원봉사과 윤봄이(평생학습문화센터)

▲여성가족과 김수미(염치읍)

▲차량등록과 정나래(평생학습문화센터)

▲건축과 방수인(공공시설과)

▲보건소 한정희(문화관광과)

▲평생학습문화센터 김석천(허가담당관)

▲온양3동 신도영(평생학습문화센터)

▲온양4동 임예린(평생학습문화센터)

▲온양4동 강보슬(세정과)

 

◇ 휴직

▲김미화(기획예산과)

▲김선영(사회적경제과)

▲전효진(정보통신과)

▲서민경(사회복지과)

▲정민혁(체육진흥과)

▲원유정(체육진흥과)

▲이경우(도로과)

▲최성록(대중교통과)

▲조향미(평생학습문화센터)

▲이철기(온양5동)

▲임혜영(건설과)

▲유소희(배방읍)

▲정민정(보건소)

 

C뉴스041 www.cnews041.com


 
광고
광고
기사입력: 2020/07/10 [18:51]  최종편집: ⓒ C뉴스041
트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
 
 
광고 제호: C뉴스041 / 발행ㆍ편집인: 이정준 / 정기간행물 등록번호: 충남아 00022 / 등록일 : 2007년 1월 15일
발행소: 충남 아산시 시민로 440번길 10, 201(온천동, 제일빌딩) / 전화: 041-534-0411 / 창간기념일 3월 3일
사업자등록번호: 311-02-29537 / 계좌: 농협 426-01-018594
메일 : munhak21@hanafos.com / 청소년보호책임자 : 이정준
Copyright ⓒ 2006 C뉴스041. All rights reserved / Contact munhak21@hanafos.com for more information.
C뉴스041의 모든 컨텐츠를 무단복제 사용할 경우에는 저작권법에 의해 제재를 받을 수 있습니다.
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고